Вопрос по сайту

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Fabine, 28 вер 2018.

  1. Fabine

    Fabine Новичек

    Собираюсь открывать интернет магазин, поэтому нужен совет по поводу того, где лучше заказывать изготовления сайта и где его потом размещать?
     
  2. Twelsi

    Twelsi Новичек

    На мой взгляд, сейчас лучше заказывать сайт у фрилансеров - это выйдет дешевле и креативных ребят там больше.
     
  3. Uinami

    Uinami Новичек

    Тут нужно смотреть по тому, какого уровня магазин вы хотите открыть - если это будет небольшой региональный сайт, тогда вообще можно сделать его самостоятельно при помощи онлайн конструктора, которых сейчас масса, а если это будет более солидный магазин, тогда лучше все-таки обратиться в какую-нибудь профессиональную студию, причем вам еще нужно будет решить вопрос с размещением сайта и если не хотите, чтобы ваш магазин постоянно подвисал и долго загружался, тогда лучше заказать хостинг вот в этой компании: https://www.ipserver.su/
     
  4. zayaaros

    zayaaros Новичек

    После создания также не забудьте о продвижении сайта, без этого не будет никаких результатов. Лично я пользуюсь услугами http://www.feedsite.ru/ и всегда вывожу сайты в ТОП по запросам.
     
  5. webzepa

    webzepa Новичек

    Добрый день, посмотрите на примере этого сайта https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-kurtki-steganie он вышел около 1к, есть все необходимое, если интересно пишите в лс.
    В среднем интернет магазин 1-3к стоят сейчас
     
  6. Pchelka

    Pchelka Новичек

    Все что выше - это шлак. Ищи по отзывам интерент-порталов и т.д. Если тебе доступны элементарные метрики, то вперед)
     
  7. Arina

    Arina Пользователь

    Если нужен надежный хостинг с бесплатным конструктором, то могу посоветовать именно их https://citydomain.com.ua/host/ Тем более что у них низкие тарифы, высокий uptime, скоростные SSD диски и техподдержка что надо)
     
  8. Gorodnov

    Gorodnov Новичек

    Сайт создать несложно, гораздо сложнее его продвинуть по поисковой системе в Топ.
    Книга "Создание веб-сайта для чайников" поможет вам научиться создавать вполне профессиональные сайты https://rozetka.com.ua/12520034/p12520034/
    [​IMG]
     
  9. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Не знаю, как вы, но я настолько чайник, что никакое пособие не поможет мне разобраться и научиться делать сайты самой. Поэтому лучше буду и дальше искать исполнителя.
     
  10. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Если ничего в это не понимаете то лучше сразу к специалистам, вам все подробно объяснят и помогут
     
  11. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Это тоже не моя сильная сторона, поэтому я поручил разработку сайта ресторана специалистам. В процессе они мне объяснили, что мало просто создать площадку, нужно с первых шагов учитывать все особенности выбранной сферы деятельности и сразу же закладывать основы под СЕО продвижение, а иначе сайт может оказаться мертвым. Результатом я доволен: все работает четко, быстро, без ошибок. Над внешним видом ребята тоже хорошо поработали. Так что я и вам оставляю их контакты https://wezom.com.ua/razrabotka-sajta-restorana
     
  12. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Я, кстати, именно так свой первый сайт получил
     
  13. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    А насколько выгодно заказывать комплексное продвижение сайта в интернете? В маркетинговых агентствах это очень подробно описывается, но таков ли колоссальный результат на самом деле? Планирую сюда https://elit-web.ua/kompleksnoe-prodvizhenie-sajta по этому вопросу обратиться. Достаточно известная фирма.
     
  14. vectorof

    vectorof Новичек

    Размещать рекомендую на выделенном сервере, взять в аренду который можно в данной ресурсе по ссылке - https://sartelekom.ru/
     

Поділитися цією сторінкою