Велодень 2015 в Харькове

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем D1spet4er, 25 тра 2015.

  1. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    В Украине 24.05.15 поставлен новый рекорд по формированию живой фигуры. Для формировании фигуры велосипеда выстроилось около трех тысяч людей.

     
  2. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Да да, хотела вчера написать про вело-день, но Вы меня опередили:D Кстати почему-то, в Украине международный велодень проходит в конце мая (в этом году 30 числа), а в Харькове всегда на неделю раньше.

    Были и мы вчера на велодне. Правда день не задался с утра!!!Приехали с мужем домой на бот.сад. забирать велики, а у меня пробита камера, муж поехал и поставил латку, но пока мы с этим всем возились уже и открыли дороги (а так весь центр от площади до 23 августа был перекрыт с 10.00-13.00) поехали на площадь, а там кучу мероприятий было! Всякие палатки с разными услугами и рекламами, сцена с музыкой, веломастерские! Но на площади камера опять лопнула и пришлось прям там в мастерской покупать новую и менять! В общем это подпортило мне настроение. А так день был хороший! До 15.00 были разные конкурсы, флешмоб. Вообще очень люблю велодень! Всегда такая хорошая атмосфера и настроение, много добрых и веселых людей! Все с флажками, в различных костюмах, на самых разных велосипедах и конструкциях. Все люди в этот день как одна большая семья!Вот пару фото с этого мероприятия!

    _Vv9RGT_eDk.jpg
    aqLZN8B-Jw8.jpg
    HnHesToGgWc.jpg
     
  3. Eva

    Eva Пользователь

    Очень позитивный день! Действительно теплая и дружественная атмосфера! Рада, что у нас в Харькове столько велолюбителей! Может поколение станет немного здоровей:)
     
  4. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Круто! Прикольно придумали с гигантским велосипедом))
     
  5. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я где-то читала, что Харьков считается самым большим городом Украины по числу велосипедистов. Так что очень хорошая перспектива. И этот велодень был юбилейный -10. Уже целых 10 лет существует эта замечательная традиция.
     
  6. Lola

    Lola Пользователь

    Класс! Идея флеш моба супер! А еще кто-то из форумчан был на велодне?
     
  7. Eva

    Eva Пользователь

    Ураааааа!:):):):D:D:D Очень рада, что живу в Украине и в Харькове! Молодцы Харьковчане!
     
  8. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    И это не удивительно, ввиду того что население Харькова - это полтора Днепропетровска, пять Полтав или шесть Черновцов:D
     
  9. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Ого, а я и не зналаo_O
     
  10. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    да-да, второй по населению город, потлора миллиона))
     
  11. Eva

    Eva Пользователь

    Дааауж большой город...это особенно чувствуеться в час пик на Московском проспекте, Веснина, и впринципе по всему центру:confused:
     
  12. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    А для меня это особо чувствуется в метро на научной, держпроме и на улице сумской. В метро особенно когда тебя "заносят" и "выносят" из вагона:D
     
  13. ionika

    ionika Активный пользователь

    Так, млодці харків"яни)) Я, на жаль, на велодень так і не потрапила, не вийшло, зате наступного дня накаталась пристойно:) Впевнена, що в нас людей на цьому заході було на порядок менше, але суть в тім, що велодень відбувся і це чудово!
    Можете сміятися, але я лише 1 раз була в метро - в Києві :rolleyes: В Вінниці навряд колись буде такий транспорт, та й необхідності немає, затори на дорогах велика рідкість. Далеко нам до мегаполісу :oops:
     
  14. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Очень хочется побывать в Киеве, я там ни разу не был. Киев - один из древнейших городов. Во Львове тоже ни разу не был. На Говерлу хочется забраться :) Вообще в Украине много мест куда можно поехать в отпуск как турист. И ненужно боятся что визу не дадут.:D:cool:
     
    Останнє редагування: 4 чер 2015
  15. Eva

    Eva Пользователь

    Ага, метро - это отдельная "песня" )))))
     
  16. Eva

    Eva Пользователь

    Соглашусь! В Украине полно красивых мест!
    Я много где была, но еще много где не была))) мечтаю объездить Западную Украину, и не крупные города (во Львове была - очень красивый), а маленькие города и сёла. Просто голубая мечта:rolleyes::rolleyes:
     
  17. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Напоминаю желающим. Завтра в Харькове состоится международный велодень!


     
  18. Catana6155

    Catana6155 Новичек

Поділитися цією сторінкою