Б/у автомобили из США

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем alex mixa, 17 жов 2020.

  1. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Здравствуйте.Я ищу контакты проверенных компаний,которым можно доверять в вопросе покупки б/у автомобиля,привезенного из США.
     
  2. Митюха

    Митюха Пользователь

    А вы попробуйте еще и на автомобильном форуме этот вопрос задать,чтобы наверняка получить корректный ответ))
     
  3. Wasilii 20

    Wasilii 20 Новичек




    Я в этом вопросе доверился компании "СтарКарс",которую нашел по положительным отзывам на одном из автомобильных форумов.Очень грамотная компания,которая к каждому клиенту подходит с высокой ответственностью.Я в качестве контактов могу вам оставить ссылку на их сайт: https://starcars.com.ua ,там очень много полезной для вас информации на тему покупки бу автомобиля из США.Думаю,мой отзыв будет полезен для вас.Всего доброго.
     
  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Ну я как раз себе Б/У автомобиль брал, даже после мелкого ДТП, потом все удачно восстановил, с помощью этого https://ukrparts.com.ua/ магазина, потому-что только там нашел запчасти на Американский автомобиль )
     
  5. Miha96

    Miha96 Пользователь

    Выгодно ли гнать кроссовер Сузуки сейчас с США?
    [​IMG]
     
  6. iervan

    iervan Новичек

    У меня тетка взяла авто из сша за 15к $ год сюда везли и сейчас после аварии ждут все запчасти чтобы сделать ремонт, авария была в июле. Это не то что стоит делать, лучше взять авто тут из салона, например купить Mitsubishi Эклипс https://mitsubishi-komi.ru/auto/eclipse-cross/ тут же все с гарантией и все под рукой, если вдруг понадобится ремонт. Да и в целом лучше бу не брать, только от безысходности...
     
  7. klasik

    klasik Пользователь

    Машины из сша - все с повреждениями, однозначно. В этом и заключается выгода, поскольку цены на ремонт авто в сша - заоблачные. Да еще и доставку непонятно сколько ждать... Так что б/у авто я взял у нас в городе, поменял там конечно масла, фильтры и термостат джили ск. Всё! можно ездить!)
     
  8. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Наслышан об этих авто из США и не советую, с большой вероятностью вам привезут битый автомобиль и это в лучшем случаем, лучше обратитесь к официальному дилеру, я например свою Lada XRAY покупал в салоне укравто https://teremkyavto.ukravto.ua/ru/cars/xray у них большой выбор разный марок, и не нужно будет ничего ждать
     
  9. Leonik

    Leonik Пользователь

    А расскажите пожалуйста о ошибках, которые люди допускают когда покупают автомобили в США. На что нужно обратить внимание, что бы не ошибиться?
     
  10. Kaver

    Kaver Новичек

    так их в интернете куча всяких сайто компаний. Можете написать и позвонить, вам же все расскажут. Это не проблем сейчас.
     
  11. Sneg

    Sneg Новичек

    Наверное одна из основных ошибок, то что люди не проверяют историю машины из США. Ну вот фотографии увидели и нормально, но так делать нельзя. Есть же специальные базы, где можно посмотреть историю машины.
    Выбор компании которая повезет вашу машину из США, тоже как бы может быть проблемой. Тем более в случае если вы купили машину на западом побережье США, а порт находиться на восточном.
    Ошибка так же думать что вы очень быстро растаможите машину в порту самостоятельно. Лучше обратиться в хорошую компанию, например BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ Которая поможет вам избежать всех этих ошибок. [​IMG][​IMG]
     
  12. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Автопідбирачі компанії findcar.kiev.ua/, можуть вам допомогти купити автомобіль з пробігом. Декілька моїх колег та знайомих, які скористалися послугами даної компанії, залишилися задоволені підібраними автомобілями.
     
  13. Gaga

    Gaga Пользователь

    Розмитнення автомобіля зі США - важливий етап при його ввезенні в Україну, який вимагає уважного та точного виконання всіх необхідних процедур та формальностей. Процес розмитнення включає підготовку всіх необхідних документів, сплату відповідних мит та податків, а також проходження технічного огляду та реєстрації відповідно до українських законів та стандартів. Компанія SeaWay пропонує професійну допомогу та підтримку в організації розмитнення авто з Америки, забезпечуючи клієнтів всією необхідною інформацією та допомогою на кожному етапі процесу.
     

Поділитися цією сторінкою