Борьба с коронавирусом

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 3 кві 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Здравствуйте. Сейчас очень много пишут о коронавирусе, об экономической ситуации, как повлияет это все на экономику. Читаю много мнений и совершенно нечего не пойму один одно пишет, другой другое. Решила с вами об этом поговорить. Какое мнение у Вас что думаете как коронавирус отобразится на нашей экономике?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Не могу сказать какое лично мое мнение. хочется чтоб у нас все было хорошо и все это быстро ушло из нашей жизни, экономика думаю пострадает но насколько могут прогнозировать специалисты. Я вот читала мнение, как социально ответственный бизнес может помочь npотивостоять страшному заболеванию, тему поднял Юрий Крук https://lenta.ua/yupiy-kpuk-na-fone...ozhem-ppeodolet-epidemiyu-koponavipusa-42428/ почитайте, он хорошо говорит обо все наших общих проблемах. Удачи.
     
  3. veedftyko

    veedftyko Новичек

    Купил себе по хорошей скидке защитную многоразовую маску
    Файна Хата хлопковых многоразовых 3 шт за 116 грн , хорошего качества ,их даже можно стирать .

    [​IMG]
     
  4. Agap

    Agap Новичек

    Ты смотри... Уже и маски траурные...
     
  5. Torro

    Torro Пользователь

    Маски масками, а вот где можно заказать продукты с доставкой на дом, а то ближайший продуктовый магазин очень далеко.
     
  6. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Действительно, согласна с вами, почему никто не пишет об этом, ведь это тоже не мало важно, людям же надо что - то кушать. В то совсем уже замечали эти вирусы.
     
  7. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Тоже до недавнего времени задавалась этим вопросом. Супермаркеты все далеко, да и людей в них немало. Вряд ли там кто-то придерживается положенных полтора метра расстояния.
    Так что решили не рисковать и стали заказывать продукты по интернету. Заказываю на сайте Розетки https://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/groceryset.html , продукты атбэвские, а доставляет это все курьер новой почты за 4-6 часов от заказа.
    Цены ведь в АТБ не особо большие, даже с доставкой выходит не особо дорого. А главное - безопасно при теперешнем карантине.

    [​IMG]
     
  8. okarl

    okarl Новичек

    С продуктами у меня проблем нет, а вот найти маску https://vse.ua/ct/4129/?ff=145277 в ближайшей аптеке стало проблемой после принятого закона.
     
  9. Till

    Till Новичек

    скоро все закончится я так думаю
     
  10. Till

    Till Новичек

    на спад по новостям говорят идет корона
     
  11. Vanne

    Vanne Новичек

    Ну раз об этом заговорили, то так тому и быть конечно. Но я всеравно слухам не верю,поэтому стараюсь сам узнавать и сразу из нескольких источников. В основном вот на https://hubloid.com.ua/ новости читаю. Всегда самые актуальные данные.
     

Поділитися цією сторінкою