Борьба со стрессом

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Onle, 22 лис 2019.

  1. Onle

    Onle Пользователь

    Как проводите свое свободное время дома? Чем себя занимаете, чтобы о проблемах не думать?
     
  2. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    Вечером мы учим уроки с сыном, а это еще больший стресс:eek:
     
  3. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Ой, как я вас понимаю, у самой двое школьников. Мне с таким стрессом помогает справляться только книга антистресс. Плюс к этому люблю рисовать и она мне дает возможность воплотить в себе тягу к рисованию и достаточно хорошо расслабляет и отвлекает от ежедневных проблем.
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Так как в моей жизни, практически одновременно произошло несколько серьезных неприятностей, я по совету жены, решил обратиться к психологу https://www.n-pavlova.com/ Наталья Павлова, помогла мне взглянуть на сложившиеся обстоятельства с другой стороны и я постепенно смог выбраться из неприятностей! Сейчас, чувствую себя намного лучше!
     
  5. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Чтобы не думать о плохом, я читаю книги или просто выхожу гулять на улицу
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    От стресса меня спасает вышивка бисером иконы. Я еще не профессионал в этом деле, у меня только три вышитых иконы. Но меня настолько захватывает процесс вышивки, что последнюю икону я вышила практически за месяц, и все благодаря качественным наборам.
     
  7. metaforakz

    metaforakz Новичек

    Сестра уронила ноутбук macbook air, и он macbook перестал включаться, не знали что делать, думали матрица треснулаа, но вроде изображение было, или подумали что клавиатура сломался макбук аир, тоже вроде работает, и что вы думаете нам помог только сервис Apple iSupport Алматы, только они вошли в наше положение ведь в городе карантин COVID 19, и выезжать не кому нельзя, мастер приехал и устранил все, а еще заменили батарею на macbook так что вот так ребята
     
  8. hivik

    hivik Пользователь

    Есть отличное решение для борьбы со стрессом, проверенное лично мною, тибетские мандалы раскраски антистресс хорошо успокаивают и развивают внутренний духовный мир. В процессе раскраски такой мандалы не только снимаются новые нейронные связи мозга
     
  9. Ольга

    Ольга Новичек

    Мне отвлечься от работы и проблем отлично помогают тренировки пилатеса. Начала ходить в http://sofiyasport.com совсем недавно, но хожу с большим удовольствием. Уже появилась отличная растяжка и гибкость. Тренер у нас просто замечательный, тренировки все разные и очень интересные. Жалею только о том, что об этом центре узнала недавно и потеряла кучу времени.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою