Батарея ноутбука макбук

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем mackz7, 17 лют 2020.

  1. mackz7

    mackz7 Новичек

    У наших macbook часто вздувается батарея, и мы долго искали сервисы которые добросовестно работают и вот мы нашли где батарея ноутбука macbook есть в оригинале, а когда у isupport нет аккумяляторов можно и здесь найти аккумулятор ноутбука макбук . Обращайтесь и не сомневайтесь, это самые лучшие сервис apple в мире
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я знаю что для ноутбуков от Эпл запчасти крайне тяжело найти за адекватную цену
     
  3. Totti

    Totti Пользователь

    У меня старый макбук, хочу новый. Как продать и купить в одном месте?
     
  4. Uma

    Uma Пользователь

    Я таким образом айфон купила. Обменяла свой с доплатой на айфон 11 б/у здесь https://tvoygadget.com.ua/. То же самое можно сделать и с макбуком. Я и сама сейчас задумываюсь о том, чтобы приобрести макбук. Новый мне не нужен, буду выбирать б/у тоже здесь. Проконсультируюсь, пусть помогут выбрать подходящий вариант.
     
  5. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Также понадобился недавно ремонт macbook air. Обратилась в проверенный сервисный центр https://applefix.ua/service/fix/service-fix-mac/remont-macbook-air
    Мастера здесь толковые, цены приятные и гарантия есть. Рекомендую.
     
  6. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Я также очень довольна работой этих мастеров (ремонтировала здесь аймак и айфон). Самое главное что у них качественные запчасти для ремонта , выгодные цены на предоставленные услуги и бесплатная диагностика . Поэтому и я советую сервис всем читателям нашего форума.
     
  7. Naralanilk

    Naralanilk Пользователь

    Согласен с вами, но недавно нашел сервисный центр, где провели бесплатную диагностику, а потом опытные мастера сделали замену аккумулятора. Вот контакты https://eplio-service.com.ua/ все работы по доступной цене, а главное качественно, так как используют только надежные и оригинальные запчасти. Советую.
     
  8. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Если вам понадобится недорогой, но качественный чехол на макбук, то выбрать его рекомендую в интернет-магазине blackpink.com.ua . Несколько моих друзей и знакомых, делавших покупки в этом магазине, очень положительно отзывались о качестве купленных ими чехлов для макбуков.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою