Как выбрать генератор

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Ivan56, 3 лют 2023.

  1. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Всем привет! Без генератора сейчас приходится туго, сами знаете. Если вы задумываетесь о покупке, то рекомендую сначала почитать статью https://motozilla.com.ua/ua/blog/top-10-benzinovikh-generatorv-dlya-domu--dach-vd-motozlla/, которая поможет изучить тонкости выбора генератора, расскажет вам их плюсы и минусы и поможет выбрать лучший!
     
  2. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Да, все верно, сначала нужно изучить информацию о разных видах генераторов, а потом уже выбирать. А покупать генератор я рекомендовала бы в специализированном магазине https://dgg.com.ua/benzinovye-generatory/invetornye/ там проверенное качество и всегда помогут с подбором модели.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Сейчас это очень актуальный вопрос, так что конечно лучше посмотреть обзоры, чтоб понимать какой будет лучше всего. Так, генератор https://vinur.com.ua/products/elektrostancii-i-generatory вот здесь недорого купить можно, но только после четкого понимания какая мощность Вам необходима.
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Долго искала генератор для отцовской мастерской, остановились на модели одного из производителей у официального дилера Genset. Менеджеры проконсультировали меня по эксплуатации и монтажу, быстро доставили генератор и выполнили его установку. Остался доволен их профессионализмом и оперативностью. Рекомендую официального дилера Genset всем, кто ищет дизельные генераторы 30 кВт, надежные гарантии и прилично удобную экономию по всем аспектам.
     
  5. drugoy

    drugoy Новичек

    Если нужно купить генератор для дома, дачи, многоквартирного дома или предприятия, тогда обращайтесь в компанию ООО ГЕНЕРАТОР.ЮА
     
  6. 1Vlad1

    1Vlad1 Пользователь

    Потрібна зарядна станція для дому. Які магазини можете порадити???
     
  7. drugoy

    drugoy Новичек

    Є досить багато таких магазинів. В залежності від того, в якому місті Ви знаходитесь. Якщо у Києві, тоді можу порекомендувати https://vitaltechno.ua/581-portativni-zaryadni-stanciyi
     

Поділитися цією сторінкою