Регистрация оффшорных компаний за рубежом

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем axied, 27 лют 2024.

  1. axied

    axied Пользователь

    [​IMG]

    Решили зарегистрировать оффшорную компанию за рубежом, но у вас не получается решить данный вопрос? Обратитесь в компанию UA-OFFSHORE, предлагающую каждому из заказчиков комфортные условия сотрудничества! Нами предлагается широкий спектр услуг: выбор оффшора и уникального названия предприятия, подготовка документации, получение свидетельства о регистрации, открытие банковского счета — с полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Выбрав в роли исполнителя нас, можно не сомневаться в том, что работа будет завершена в кратчайшее время — мы следим за исполнением обязательств, заканчивая оформление бумаг к указанному в договоре сроку. Важным моментом становится также разумная цена регистрации, предлагаемая нами каждому клиенту. Иными очевидными достоинствами UA-OFFSHORE будет большой выбор иностранных юрисдикций, работа в рамках действующего законодательства, индивидуальный подход и достойное качество услуг, достигаемое благодаря знанию специфики этой сферы и многолетнему опыту юристов и экспертов. Есть вопросы? Наберите контактный номер телефона или свяжитесь иным образом — сотрудники компании обязательно проконсультируют вас!

    Услуги по регистрации компаний в оффшорных зонах https://www.ua-offshore.com/

    [​IMG]
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    У меня возникла идея открыть филиал компании в Эстонии, но не знаю, как это организовать. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать проверенную фирму для регистрации? Где искать профессионалов, которые помогут разобраться во всех тонкостях?
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Инвестиции в стартапы стали для меня приоритетом, и выбор пал на Эстонию для открытия там фирмы. Но я был совершенно не знаком с местными законами и требованиями. Обратившись в компанию, которая помогла с регистрацией компании в Эстонии https://www.campiogroup.com/yurisdikczii/estoniya/ я получил исчерпывающую информацию о бизнес-среде страны, налоговых льготах и процедуре регистрации. Благодаря их помощи, вся процедура прошла гладко и быстро. На данный момент я уверен, что мой бизнес будет защищен и эффективен.
     

Поділитися цією сторінкою