Тренинг по бизнесу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 13 лис 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Многие из вас посещали и посещают тренинги по бизнесу., читают информацию о развитии бизнеса. Но скажу я вам свои выводу не везде хорошо информацию могу подать. Вот здесь https://olos.ua/ занятия просто изменили меня и запали в душу. Настолько просто и доступно дается курс и проходят занятия, что не успеваешь опомнится,а на сегодня все.
     
  2. Legen

    Legen Новичек

    Ну а кому вообще все эти тренинги когда-либо помогали на самом деле?
     
  3. Арий

    Арий Новичек

    Тренинг может рассматриваться с точки зрения разных парадигм: как своеобразная форма дрессировки, при которой при помощи положительного подкрепления формируются нужные паттерны поведения, а при помощи отрицательного — «стираются» нежелательные; как форма активного обучения, целью которого является передача знаний, развитие некоторых умений и навыков; как метод создания условий для самораскрытия участников и самостоятельного поиска ими способов решения собственных психологических проблем.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Сейчас очень популярные различные тренинги. Они помогают повысить эффективность себя и сотрудников, а также понять как значительно улучшить свою жизнь. Также очень модной сейчас является профессия коуча. Если вы решили ее освоить или же поднять свою квалификацию, то вот вам ссылка https://wpg.com.ua/ на хорошие курсы коучинга (они также проводят корпоративные курсы).
     
  5. nikol

    nikol Новичек

    Меня интересует обучение бизнес-анализу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы
     
  6. valeriiav

    valeriiav Пользователь

    Люблю заниматься саморазвитием, достаточно часто прохожу курсы. Из личного опыта могу посоветовать онлайн-школу, где вы сможете найти курс https://l-a-b-a.com/lecture/show/412 по бизнес-анализу. Спикером выступит президент отделения IIBA. Как показывает практика, там очень качественные курсы, после которых сразу можно применять полученные знания на практике. Присоединяйтесь, будет интересно)
     
  7. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Есть целая платформа для онлайн обучения, admixer academy, рекомендую. Посчастливилось проходить обучение, по направлению цифрового маркетинга. Интересно, удобно, ничего плохого сказать не могу. Если кому интересно и актуально подобное направление, советую курс programmatic buying https://www.admixer.academy/courses/programmatic-dv360-part2, по ссылке вся информация о нем - что это такое и какая программа обучения. И них, кстати, и множество прочих направлений есть.
     
  8. Verina

    Verina Новичек

    Действительно важные тренингм и курсы для работы или общего развития необходимо проходить и обучаться.
     
  9. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Что необходимо для прохождения курсов макияжа для себя можно почитать в https://academy.kodi-professional.ua.Заполнение заявки и настрой на получение новых знаний и навыков – все что понадобится от вас для записи на курсы. Заполните заявку на сайте и внесите оплату. Это необходимо для того, чтобы наши мастера подготовили для вас расходные материалы, рабочее место для обучения и моделей.
     
  10. лоран

    лоран Пользователь

    Я очень заинтересован в том, чтобы пройти онлайн обучение коучингу и расширить свои знания в этой области. Коучинг для меня - это не просто профессия, это искусство помогать людям раскрывать свой потенциал и достигать поставленных целей. Я хочу стать настоящим профессионалом в этой сфере и помогать другим развиваться.
     
  11. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Лично я прошла курсы, которые предлагает международная школа коучинга https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu . У них просто прекрасная программа, позволяющая освоить ключевые навыки коучинга, развивать менторские способности и научиться работать с клиентами. На их платформе ты найдешь множество полезных ресурсов, видеоуроков, материалов и практических занятий. Это отличное место для тех, кто хочет стать успешным коучем.
     
  12. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Если вы заинтересованы в росте объемов продаж своей компании, могу подсказать главного советчика в данной теме Евгения Теплякова. Знающие мастера своего дела сделают все необходимое для проведения тренинга по техники продаж b2b https://teplyakov.pro/services/aktivnye-prodazhi-b2b/, который поможет добиться поставленных целей. Благодаря данному тренингу я смогла получить необходимую стратегию для привлечения новых и удержания старых клиентов, улучшения показателей по продажам, получения компанией максимальной прибыли. Помощь в грамотной организации и осваивание новых методов работы обеспечили мне регулярный приток финансов в компанию, а также сделали мой бизнес более динамичным и эффективным.
     
  13. Zlata

    Zlata Пользователь

    Очень круто.
     

Поділитися цією сторінкою