Покупка термометра

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Ovnov, 6 кві 2021.

  1. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Решил обновить аптечку и в частности купить современный термометр.
    Думал сначала приобрести ртутный градусник, но жена говорит, что сейчас все пользуются бесконтактными. Если это так, то подскажите какой бесконтактный термометр лучше всего приобрести.
     
  2. Олива

    Олива Пользователь

    Пользуюсь обычным ртутным термометром, он у мен еще по моему с прошлого века. Нравится, что точный и никогда не подводил. Но у меня и дети уже взрослые, а для грудничка наверное лучше купить именно бесконтактный термометр.
     
  3. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    У нас ребенок небольшой и я опасаюсь, что он может разбить такой ртутный градусник.
    Да наш педиатр рекомендовала именно бесконтактный термометр купить, уверяла что он самый надежный и вполне точный. Только вот не знаем какой именно выбрать.
     
  4. nerga

    nerga Пользователь

    Мы пользуемся электронным термометром https://bt.rozetka.com.ua/termometry-dlya-tela/c4627816/tip-termometra-104395=ehlektronnyj/ купленным в инернет-магазине Розетка, на мой взгляд он более точно показывает температуру, чем бесконтактный градусник. И можно его использовать для измерения температуры недолгое время, в принципе пару минут вполне достаточно чтобы узнать какие показатели.
    Если по модели интересно, то у меня OMRON Eco Temp Basic, это термометр японского производства. Выбрала именно такой так как выпускает такие градусники знаменитая японская компания, а это уже гарантия качества.
    И вот самое главное для меня, что там нет ртути. Так как дочка любит себе измерять температуру и я раньше все боялась что разобьет наш старый ртутный градусник.
    [​IMG]
     
  5. Серов

    Серов Пользователь

    нужно такий теж собі обрати
     
  6. Arina

    Arina Пользователь

    Знаю, що найкращі термометри тут . Я саме в них замовляла універсальний термометр Gamma для вимірювання температури тіла та температури навколишнього середовища. Дуже зручний та простий у використанні. Є дисплей з LED-підсвічуванням, гарантія 3 роки, а час вимірювання температури 1 секунда. В кого є маленькі діти, то це найкращий варіант.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою