Аккумулятор EVE INR 18650-29V

Тема у розділі 'Ukraine VIP company', створена користувачем acontinent, 16 січ 2024.

  1. acontinent

    acontinent Пользователь

    Аккумулятор EVE INR 18650-29V предназначен для использования в разных электронных устройствах. Этот Li-ion аккумулятор имеет вольтаж 29V, вместимость 2850mAh и максимальную отдачу тока при разряде 8.4A. Такие характеристики делают его подходящим для питания разнообразных устройств, включая осветительные приборы, вейпы, электроинструменты и портативную технику. Форм-фактор 18650 является стандартным, что обеспечивает удобство в использовании в устройствах, совместимых с данным видом батарей. Этот аккумулятор обеспечивает постоянный и надежный источник энергии, что делает его востребованным в разных областях применения. Рассмотрим более спецификации аккумулятора:

    1. Тип батареи. Li-ion - Элемент питания этого типа характеризуется большой энергетической ёмкостью, низким уровнем саморазряда и длительным сроком использования. Они находят широкое применение в разнообразных портативных электронных устройствах.

    2. Напряжение. 29V - Это относится к напряжению в номинальном состоянии аккумулятора при полностью заряженном состоянии. Важно учитывать это параметр при выборе батареи для конкретного устройства.

    3. Объем. 2850mAh - Это количество электричества, которое аккумулятор способен хранить при номинальном напряжении. В данном случае, 2850 мАч говорят о том, что аккумулятор может выдерживать ток в 2850 миллиампер (или 2.85 ампера) в течение одного часа.

    4. Предельный ток разряда. 8.4A - Это максимальное значение тока, который батарея может предоставлять без угрозы для собственной работоспособности или безопасности. Оно является значимым при эксплуатации батареи в аппаратах, требующих значительного энергоснабжения.

    5. Форм-фактор. 18650 - Числа указывают на размеры батареи в метрической системе, где 18 мм в диаметре и 65 мм в длину. Форм-фактор 18650 является стандартным для многих портативных устройств.

    Эти характеристики делают аккумулятор подходящим для различных областей применения, где требуется стабильный и высококачественный источник питания. Однако, перед использованием, необходимо убедиться, что батарея совместима с определенным прибором, и придерживаться указаний производителя по безопасности при использовании и зарядке.
     
  2. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Посилання у цій темі перевірене...
     

Поділитися цією сторінкою