Доставка груза в Киев из Японии

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Flyer, 6 чер 2020.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Мне из Японии в Киев необходимо привезти груз для продажи и вот я ищу куда смогу обратиться чтобы мне смогли помочь с доставкой ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Да все компании смогут вам помочь с перевозкой но точно могу вам сказать что помочь обычные компании по грузоперевозкам вам уж точно не смогут потому как не все авиаперевозками занимаются.
     
  3. Laurent

    Laurent Пользователь

    Мне надо было чтобы авиаперевозки были не сильно дорогими потому я смотрел множество различных компаний которые мне могли бы в этом помочь.Тариф +100 кг - 5.71 USD есть в отличной компании https://www.tbncom.com/dostavkajapan они смогут вам помочь привозом ваших товаров с Японии по отличным тарифам.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Авиа сообщением сейчас будет быстрее всего.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Знаю, що з Японії можна замовити авіа доставку посилок, які від п'яти тисяч гривень через фірму https://semero.ua/shipping/package/parcel-delivery-from-japan-to-ukraine/ . Доставку вони здійснюють у строки 8-10 робочих днів, при цьому кожній посилці надають трек номер, за допомогою якого можна відстежити точне місцезнаходження. Митницю проходять швидко, оскільки послуга розмитнення йде під ключ, що не може не тішити.
     

Поділитися цією сторінкою