Товары для собак оптом

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 26 бер 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Открыл в Киеве свой зоомагазин и сейчас мне необходимо найти где я смогу закупать хорошие товары для собак,вы можете посоветовать где я смогу закупать товары по хорошей цене и чтобы они были качественные и по хорошей цене ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Как и любые другиен продавцы различных иных товаров вам необходимо будет найти какого либо оптового поставщика где вы сможете все закупать выгодно и по хорошим ценам но брать нужно будет в большом количестве.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Чтобы можно было вам выгодно закупить нужный вам товар то для этого просто на просто вам следует знать куда правильно обратиться и чтобы там все цены были хорошие,сам занимаюсь товарами для животных и вот обращался в эту компанию https://www.lessi.com.ua/ у них вы без особых проблем сможете приобрести очень хорошие товары и довольно выгодно что самое главное так что лучше всего к ним вам и обращаться.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Вам нужно искать оптовых поставщиков. Я не думаю что в нашей стране есть так уж и много оптовиков, которые продают зоотовары. Попробуйте поискать информацию о них в интернете. Та можно найти все :) Кстати, скажите где можно найти ваш зоомагазин. Может я найду там то что мне будет нужно (пока я все тут покупаю по хорошей цене, а иногда даже со скидкой)
     
  5. Karishka

    Karishka Пользователь

    А что можете посоветовать по поводу выбора шампуни для собак?
     
  6. Gaga

    Gaga Пользователь

    В интернет магазине «zooopt.com.ua» посмотрите шампуни для собак - https://zooopt.com.ua/sobachkam/shampuni-dlya-shchenkov-i-vzroslyh-sobak/ Большой ассортимент, актуальное наличие, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Заказывала у них шампунь Animall VetLine с с серой и дегтем для собак, осталась довольна.

    PS Доставили оперативно.
     
  7. Mardo12

    Mardo12 Новичек

    Добрый день. Решили завести собаку у себя дома. Теперь нам понадобится зоомагазин где будем покупать необходимые товары для нашего питомца. Жду ваших советов. Вот слышала что многие товары для животных закупают в интернет-магазине "Аква-Зоо". Что скажете? Может кто там заказывал? Есть тут такие?
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Отличный магазин для любителей домашних животных! Здесь я нашла все необходимые товары для своих питомцев, включая даже специальные товары для аквариумистов https://www.suziria.ua/sotrudnichestvo/akvariumistyka/. Широкий ассортимент, высокое качество и удобный сервис. Рекомендую всем, кто заботится о своих пушистых и пернатых друзьях!
     

Поділитися цією сторінкою