Чем кормить кошку?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем lisadi222, 25 вер 2022.

  1. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Всем доброго дня. Вот хочу спросить у людей, у которых живет кошка в доме. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше ее кормить - сухим кормом или так называемой натуралкой. Взяли кошку, теперь решаем, какой корм для нее лучше...
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    По поводу этого уже давно идут споры между приверженцами натурального кормления и сухого. И каждый приводит свои доводы.
    А я вот что скажу. Вы решайте сами. Все зависит от вашей кошки, от вас.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Если я почти сутками на работе. Себе не всегда успеваешь приготовить поесть. То мне, конечно, удобнее кормить кошку готовым кормом. Если позволяет бюджет - есть же много хороших и дорогих кормов, с которыми кошка получает все необходимое.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Ага, есть два вида корма - натуралка и готовые корма. А можно еще кормить и готовым кормом для кошек https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html , и подкармливать, например, творожком, сметанкой, кашами. Так сказать, комбинировать.
    Мой котяра, например, очень любит, когда я ему даю кошачью консерву, смешанную с кашей. Это любимая еда.
    Но чаще я ему даю Royal Canin. Стоит сейчас на кухне упаковка четыре килограмма. Купил ее за 1240 гривен.

    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    У меня вообще дома две кошки, так что я очень даже щепетильно подхожу к выбору корма, чтоб он был недорогим и качественным в тот же момент. Хороший корм для кошек https://zoomagazin.dp.ua/catalog/koshki/pitanie-koshek/korma-dlya-koshek/ вот тут сейчас продается, так что Вам на этот магазин тоже стоит обратить внимание.
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Пробуйте разный корм и то, что будет активнее съедать, то ей и нравится. Я так поняла, что корм отсюда https://cat-dog.com.ua/ съедается быстрее всего, поэтому теперь заказываю только Monge и хорошо, что моя кошка кушает как сухой корм, так и консервы.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Лучше всего - это хороший проверенный корм, в идеале - по рекомендации ветеринара. у нас и кошка есть и собака, так вот к нам приезжал ветеринар из https://vet-call24.com.ua/uslugi/privivki-dlya-sobak делала прививку для собаки - делал это на дому и перед процедурой делал несколько экспресс-анализов. Так вот по этим анализам он определил что некоторых веществ в рационе собаки не хватает и порекомендовал нам спец корм. И правда после этого корма и шерсть намного красивее у собаки и сама собака намного веселее и энергичнее стала.
     
  8. Eteya

    Eteya Пользователь

    Шукаю якісний корм для свого кота. Буду вдячна за корисні поради.
     
  9. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Впевнена, що ваш котик ласощі Gourmet оцінить. Корм якісний і повністю збалансований. Я на https://www.purina.ua/brands/gourmet для свого улюбленця замовлення роблю. Вибір великий. Тому можу швидко необхідні варіанти знаходити.
     
  10. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Моя кошка в последнее время вообще ничего есть не хочет.
     
  11. NikaNika10

    NikaNika10 Новичек

    Наша кошечка просто обожает консервы, иногда и сухой корм не хочет есть, поэтому даём влажный корм редко, можно сказать по праздникам. Но выбираем консервы только хорошие по составу, мясо в собственном соку, паштеты Хлоя не очень любит. В зоомагазине Шерстяной ком большой выбор консерв для котов и много других зоотоваров по приятным ценам.
     
  12. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Це важливе питання, але якщо хочете, щоб ваша кішка добре себе почувала, то краще на цьому не єкономити. Можете через інтернет корм для кішок сухий купити у спеціалізованному магазині тут. Це доволі вигідно, адже більше не треба стояти в черзі і ціни не завищені
     

Поділитися цією сторінкою