Кто знает хороший вывоз металлолома?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Torro, 31 лип 2023.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Я уже несколько дней ищу надежный пункт приема, но везде что-то не так. Кто-то предлагает смехотворные цены за кг металлолома, а кто-то вообще отказывает в приеме. Это так неприятно, ведь хочется получить хоть какую-то награду за свой металлолом. Может быть, кто-то из вас знает хороший пункт приема металлолома в Киеве?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Странно, потому что у меня с этим каких-то проблем не возникло. Вот вам для примера проверенный вывоз металлолома в Киеве https://xn--80aaa2bfd6apgd.kiev.ua/priem-metalloloma/ Я лично обращался к ним несколько раз, и остался довольным их работой. Они предлагают адекватные цены за кг металлолома, а также быстро и профессионально оформляют все документы.
     
  3. vlad26

    vlad26 Пользователь

    У нас в Харькове, ситуация довольно похожая с вашей. Многие пункты приема металлолома, платят совсем мало. Но, через друзей, я вышел на компанию https://vyvoz-met.kh.ua/ , которая дает довольно хорошие деньги за металлолом. Причем, его они забирают самовывозом. Единственное условие, металлолома должно быть не меньше, чем 100 кг.

    [​IMG]
     
  4. Arina

    Arina Пользователь

    На все 100 с вами согласна
     
  5. Серов

    Серов Пользователь

    Если интересует вывоз металлолома в киеве https://kiev-metallolom.com.ua/ и хотите получить нормальные деньги за металлолом, то лучше обращаться в компанию Уквторресурсы. Я мониторил и у них скажу я вам самая высокая цена. А еще они сами занимаются погрузкой и выгрузкой металлолома, что для любого клиента будет большим плюсом.
     

Поділитися цією сторінкою