Забилась канализация

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем niksa, 7 гру 2021.

  1. niksa

    niksa Пользователь

    У нас забилась канализация, впервые с таким столкнулись, потому были совсем не готовы, в общем, ужас.
    Подскажите, к кому обратиться в Киеве ,чтобы всё сделали?
     
  2. veronilima

    veronilima Пользователь

    Думаю, вам поможет чистка канализации Труболюб https://www.048.ua/list/309310 мы обращались, остались полностью довольны, приехали быстро, работу выполнили тоже свою довольно быстро, а главное аккуратно, после себя оставили чистоту. С такими специалистами приятно работать.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Сейчас время такое, когда готовыми нужно быть ко всему) Потому советую так же запастись инструментами и химией для чистки.
     
  4. Letova

    Letova Пользователь

    Просто вызовите специальную службу "Аварийка24" https://avariyka24.od.ua/chistka-kanalizaci-meh/ , и они устранят неполадки. Это надежная компания, у них есть специальное оборудование, при помощи которого быстро прочистят любые трубы и канализации.
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я Вам не завидую( У самого однажды была точно такая же ситуация, так что пришлось быстро искать аварийную службу. Нашел где недорого прочистка канализации в Киеве https://gs-service.com.ua/ru/ делается, при чем подошли к вопросу профессионально, с видеодиагностикой, так что быстро обнаружили проблему и ликвидировали ее. Вот очень ими доволен остался.
     
  6. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Да, это всегда проблема, которая требует срочного решения.
     
  7. Komar

    Komar Пользователь

    Мне помог интернет-магазин бытовой химии "Hlorka" купить эффективное средство для канализационных труб https://hlorka.ua/ru/catalog/tovari-dlya-domu/miyuchi-zasobi/zasobi-ochistki-trub/. "Белизна трубоочиститель" имеет специальную формулу, которая бореться с жиром, растворяет волосы и другие органические вещества. Выпускается в таре на литр и 5 л, стоит относительно недорого. Рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою