обменник

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем HotFox, 26 тра 2021.

  1. HotFox

    HotFox Новичек

    Кто нибудь переводил с монобанка на сбербанк?Какая там комиссия ?
     
  2. makslis

    makslis Новичек

    Перевод делал очень давно даже не помню через какой сервис
     
  3. Luizza

    Luizza Новичек

    Чтобы перевести с монобанка на сбербанк можно через обменник тут не пожалеете ,попробуйте .Мне как то этот обменник Муха.сс посоветовал друг, только тут теперь переводы и делаю.Все очень просто как по мне, даже ребенок разберется ,а если нет -оператор все доступно расскажет .Еще огромный их плюс это маленькая комиссия.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В такие обменники вообще обращался всего пару раз и то, через товарищей, когда нужно было перевести деньги с онлайн сервиса, на приветовскую карту. В основном же обращаюсь только в такие обменные пункты как https://obmenka24.kharkov.ua/ в которых меняю наши деревянные, на иностранную валюту, по выгодному курсу.
    Обращаюсь в такие пункты примерно раз в месяц-два.
    Но раньше обращался чаще.
     
  5. Nikia

    Nikia Пользователь

    На данный момент меня полностью устраивает этот мониторинг. https://www.bestchange.ru/
    Пользоваться очень удобно. Каких-либо проблем зафиксировано не было.
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Изначально им и надо пользоваться, чтобы найти оптимальный обменник с нужным курсом и критериями перевода. Нужно было за гривны купить эфириум, листала большой список обменников и по моим заметкам подошел этот https://fly-pay.io/ru/visamc-uah-to-erc20-eth вариант. Довольно быстрый автообмен, минимум затрат по времени, плюс обменник с отличным курсом и безопасный.
     
  7. Викинг

    Викинг Пользователь

    А для обмена криптовалюты какой обменник можете посоветовать?
     
  8. Fill

    Fill Пользователь

    Мне нравится работать вот с этим обменником крипты https://eezy.cash/sell-eth/ Тут легко обменять любую криптовалюту по самому выгодному курсу. Всегда отличные условия обмена, низкие комиссии, моментальная техподдержка при проблемах. Так что стоит ознакомиться с данной площадкой и выгодно ее использовать для работы.
     
  9. Komar

    Komar Пользователь

    Хочу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог выбрать надежную площадку для покупки криптовалюты и разобраться как работает Биткоин. Это первая в мире децентрализованная цифровая криптовалюта. С этой ней какие-либо махинации невозможны, что позволяет исключить мошенничество. Очень важно, что при использовании криптовалюты можно сохранить анонимность платежей, поэтому она стала настолько популярна.
     
  10. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Всем привет, хочу рассказать за отличный опыт использования услуги купить биткоины за гривны https://001k.exchange/ru/exchange-bitcoin-to-uah получил массу удовольствия от профессионализма и оперативности "001K EXCHANGE". Сервис предоставил мне широкий выбор возможностей для инвестирования и обмена криптовалют. Особенно порадовала легкость в использовании платформы. Я был приятно удивлен быстрой и удобной процедурой покупки биткоинов за гривны. Это действительно сэкономило мое время и упростило процесс. Спасибо команде за отличный сервис! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для криптовалютных операций.
     

Поділитися цією сторінкою