Окна

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 14 кві 2020.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Приветствую, вас. Я давно собиралась заказать установку пластиковых дверей и окон, чтобы немного оживить интерьер квартиры. Есть ли у вас на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество в Запорожье?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Да, есть. Могу поделиться с вами ссылкой на сайт компании, которая уже не первый год занимается установкой окон и дверей, остеклением балконов и лоджий. Цена здесь на https://www.alias.zp.ua/ceny-2 пластиковые и металлопластиковые двери и окна относительно невысокая, и есть возможность сразу проконсультироваться с менеджером по всем интересующим вопросам, а потом только оставлять заявку на установку дверей и окон. Мне нравится такая схема сотрудничества, потому что можно решить любой вопрос, не выходя из дома, с минимальными финансовыми затратами.
     
  3. zensonr

    zensonr Новичек

    Есть на примете отличная компания в Киеве, которая никогда меня не подводила со сроками и всегда делает качественные металлопластиковые окна с гарантией. Фирма "Балко" https://balko.com.ua/uk/glavnaya/ уже давно на рынке и имеет отличную репутацию за счет невысокой цены на окна и хорошего качества продукции. У них свое производство, поэтому и могут предлагать самые выгодные цены. Отличные установщики, все делают аккуратно и быстро. Уже раз 5 обращался к ним.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою