Каталог товаров и техники в Луцке

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем axied, 20 вер 2021.

  1. axied

    axied Пользователь

    [​IMG]

    Понадобилась техника для реализации инженерного проекта на жилом, промышленном или коммерческом объекте в Луцке? Компания VENCON – к Вашим услугам! Мы рады предложить частным и юридическим лицам широкий ассортимент высококлассной техники от ведущих производителей, для которых мы являемся официальным представителем в Украине. Каталог на сайте vencon.ua охватил такие категории, как кондиционирование и микроклимат, отопление и вентиляция, электротехника и альтернативная энергетика, сантехника и «умный дом», инструменты, водоснабжение и водоподготовка. Команда специалистов VENCON готова к реализации проектов с использованием этой техники, сервисному обслуживанию, монтажным работам. При необходимости, являющийся партнёром VENCON банк предложит кредит на прозрачных и привлекательных условиях. Ждём Вашего заказа, который будет обслужен в Луцке или любом другом городе Украины без промедления!

    Каталог товаров и техники в Луцке с низкими ценами.

    [​IMG]
     
  2. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    У вас достаточно не плохие условия покупки, но нашли вариант в Киеве и всю климатическую технику заказываем уже у проверенной компании, а именно здесь https://it-climate.com.ua/shop/product/ventiliatsiia-doma есть еще и услуги на проектирование и монтаж вентиляционной системы, потому как самые выгодные цены. Также отмечу гарантии и качественную работу опытных специалистов.
     
  3. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    А де можна придбати промисловий циклон для вентиляції?
     
  4. Komar

    Komar Пользователь

    Хочу поділитись контактами надійної компанії "Провент", фахівці якої вже понад десять років успішно займаються встановленням вентиляційних систем. Ми в них для підприємства замовили циклон для вентиляції https://provent.ua/ua/category/ciklony/. Модель УЦ-38 здатна забезпечити очистку повітря від борошняного пилу, якість очищення повітря складає 98-99%. Монтаж обладнання фахівці провели якісно і оперативно. По ціні послуг все влаштувало, тепер в млину у нас створені комфортні умови для праці. Рекомендую ознайомитись із їх каталогом на сайті докладніше.
     

Поділитися цією сторінкою