Одежда

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем recingx, 30 тра 2023.

  1. recingx

    recingx Пользователь

    Лето уже на носу и необходимо на лето отличная одежда. Что посовтуете?
     
  2. Xion

    Xion Пользователь

    Милые дамы обратите внимание на сиреневые футболки https://solmar.com.ua/catalog/futbolki_i_mayki/filter/tsvet_filtr-is-sirenevyy/apply/ Гардероб любой женщины обязательно включает в себя всевозможные футболки и майки. Комбинируя их с другими вещами, можно каждый раз создавать оригинальные образы.
     
  3. recingx

    recingx Пользователь

    Спасибо за инфу. Что еще посоветуете?
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Интересуясь покупкой качественной женской одежды рекомендую заглянуть так же в каталог вот этого сайта. Здесь есть женские комбинезоны https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/kombinezony Черный очень удобный, я себе такой купила. Рекомендую посмотреть на сайте его характеристики, описание полностью соответствует реальности.
     
  5. Arxyp

    Arxyp Новичек

    А тактические футболки где продаются?
     
  6. Foliba

    Foliba Новичек

    В военных магазинах смотрите.
     
  7. Landyk

    Landyk Новичек

    Девушка, вы живете прошлыми понятиями. Сейчас тактические товары есть во многих магазинах. Я недавно в Розетке отличные тактические футболки Олива видел. https://hunter.rozetka.com.ua/takticheskie-futbolki/c4674387/48694=olivkoviy/ Разные производители, но качество у всех хорошее. Очень стильно смотрятся. В них мужчина будет выглядеть мужественно. Но не только... Они действительно очень удобные и практичные.
     
  8. guti1000

    guti1000 Пользователь

    От Всей души благодарю магазин военной одежды Krossovka! Много раз выручали, очень быстро находя и доставляя нужные вещи, в том числе и в другие города! В крайний раз покупал у них футболки CoolMax https://krossovka.com.ua/odezhda/odezhda-muzhskaya/futbolki-muzhskie/futbolki-coolmax/ огромный ассортимент от военной формы и экипировки до самых разных сувениров и просто классных безделушек! Неоднократно получал от них комплименты в виде скидок и даже подарков. Всегда приятно с ними работать!!
     
  9. Komar

    Komar Пользователь

    Сейчас большой выбор одежды на любой вкус.
     
  10. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Я нашел в интернете магазин брендовой одежды, в калоге которого мне очень понравилась кожанная куртка Billionaire https://sohorooms.ua/ru/billionaire/. Офомил покупку онлайн и благодаря оперативной доставке быстро её получил. Куртка-бомбер из мягкой кожи наппа со знаковый гербом, вышитым на груди слева выглядит очень стильно и статусно. Рекомендую.
     
  11. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Підкажіть де можна купити майки з 3D принтами?
     
  12. Katalina

    Katalina Пользователь

    Ви можете тут замовити майки з принтами https://perfectus.com.ua/maiky/ В онлайн каталозі магазину представлені товари української торгової марки.
    Одяг з 3D принтами тут у великому асортименті. На свій смак Ви зможете обрати майку із малюнком, що більш за все Вам сподобається. В онлайн каталозі також є у продажу спортивні топи, лосини, штани, бомбери та інший одяг.
     
  13. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Согласен, что мужчины тоже хотят выглядеть не менее привлекательнее и стильно. Могу посоветовать всем классный магазин https://fortune.net.ua/ в котором предоставлен большой ассортимент одежды, я и сам себе заказывал у них шорты и плавки, качество меня очень порадовало и всё подошло размер в размер. Цены адекватные и доставка быстрая.
     
  14. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я собі замовляла футболки на літо на цьому сайті https://maybel.ua/futbolka-zhenskaya-chernaya-s-printom-friends-m Гарна якість, щільна тканина, не вигорає та не втрачає колір після прання. Можете зайти та щось підібрати для себе, там є повсякденний та домашній одяг.
     
  15. geedyt

    geedyt Новичек

    Люблю что бы вся одежда была в идеальном состоянии ,поэтому купил себе утюг в Одессе Gorenje SIH 3000 RBC,удобная ручка , простой в использовании и цена всего 2200 грн
    [​IMG]
     
  16. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Якщо чесно, то одягу багато не буває.
     
  17. darklyk

    darklyk Новичек

    Привет всем! А как часто вы делаете заказы на одежду через интернет? С вами бывало так, что на фотографиях товар выглядел потрясающе, а в реальности оказывался далек от ожиданий? Мне часто задают подобные вопросы, и я решил поделиться своим опытом относительно качественной одежды, которую можно найти на сайте STAGER. Эти ребята уже несколько лет подтверждают свою репутацию, предлагая товар высокого качества, огромный выбор и привлекательные цены. Посмотрите сами. Вот, например, мой последний заказ, и я обязательно буду обращаться к ним снова в будущем.
     
  18. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Хочу поделиться своей радостью и положительным отзывом. Военторг - Житомир https://militarka.com.ua/voentorg-zhytomir это чрезвычайно важное дело для любого любителя военной техники. Недавно я имел возможность испытать новое оборудование, которое приобрел в этом магазине. Хочу отметить, что я остался крайне доволен качеством товаров и обслуживанием. Заказ был обработан быстро, а само снаряжение поражает своим качеством и функциональностью. Каждый предмет был подробно протестирован и соответствует самым высоким стандартам безопасности и надежности. Особенно понравился рюкзак - удобный, с многофункциональными карманами, что позволяет хранить все необходимое в одном месте. Этот магазин - место, где можно купить все необходимое для занятий спортом или активного отдыха, причем качество товаров и обслуживания всегда на высоте. Поэтому, как любитель военной техники, я рекомендую для всех, кто ищет надежность, качество и отличный сервис.
     

Поділитися цією сторінкою