Переезд на новую квартиру

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Lady Marmalade, 11 чер 2023.

  1. Lady Marmalade

    Lady Marmalade Пользователь

    Привет, друзья! Я хотела бы рассказать вам о своем последнем открытии в сфере грузовых такси в Киеве. Недавно у меня возникла срочная необходимость перевезти несколько больших ящиков и часть мебели с моей старой квартиры в новое жилье. Естественно носить и грузить это всё самостоятельно я не могла и подруга посоветовала мне обратится вот сюда https://move-team.com.ua/perevozki/gruzovoe-taksi.html . И что я могу сказать? Они оправдали все мои ожидания! Их команда была профессиональной, оперативной и дружелюбной. Вещи были перевезены без каких-либо проблем, и я осталась довольна качеством обслуживания. Так что если у вас тоже предвидится переезд, можете смело обращаться в эту компанию.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Мы недавно почти так же переезжали, сейчас технику покупаем новую для новой квартиры.
     
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Думаю что вам и бойлер нужен наверняка. Недавно я заменила свой старый бойлер, и это принесло мне много пользы. Я приобрела его на сайте Atlantic-Market. Мой выбор пал на бойлер Atlantic O'ProP VM 080 D400-1-M https://atlantic-market.com.ua/vodonagrevateli-atlantic/atlantic-orop-vm080d400-1-m , и я очень довольна этой покупкой. Он обеспечивает надежное и эффективное подогревание воды, идеально подходит для моей новой квартиры. Я рекомендую вам посетить этот веб-сайт и взглянуть на эту модель. Уверена, она подойдет для ваших потребностей.
     
  4. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Обратившись, вот в эту компанию https://gruzoperevoz.org/gruzoperevozki-koczyubinskoe/ я смог заказать переезд в Коцюбинском. Сотрудники данной компании, со своими задачами справились на пять с плюсом. Все наши личные вещи, мебель и компьютерную технику, они перевезли быстро и аккуратно.

    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я тоже скоро ожидаю переезда - наконец-то сдался дом от Киевгорстрой, чему я очень рад. Когда Игорь Кушнир https://biz.nv.ua/ukr/experts/naski...-chi-dobuduye-developer-budinki-50331172.html говорил, что дома в войну будут строиться, я не поверил, но он сдержал свое обещание, чему я очень рад.
     

Поділитися цією сторінкою