клиника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 13 тра 2023.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Коли потрібно відвідати лікувальний центр, де можна замовити лазерні процедури – завжди звертаюсь сюди невролог центрТут чудова якість за мінімальними цінами! Я завжди задоволена сервісом, рекомендую!
     
  2. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    А у меня были проблемы по эндокринологии, то я обращался в эту клинику https://inno-health.com/ru/mylikuemo/endokrynolohyya/ которую советую всем. В ней работают настоящие профессионалы, новое и современное оборудование, тщательно сделаю осмотр и диагностику, назначат дополнительные анализы если потребуется. И максимально постараются помочь вам решить проблему со здоровьем.
     
  3. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    А в Киеве к какому неврологу посоветуете обратиться?
     
  4. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порекомендовать вам обратиться в медицинский центр "Визиум", в котором принимает опытный невролог в Киеве, вот их сайт. Рыжков Андрей Дмитриевич помог мне избавиться от головокружений, назначив эффективный курс лечения. Теперь чувствую себя значительно лучше.
     
  5. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Невролог занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы у детей и взрослых. Получить своевременную консультацию квалифицированного специалиста и ударно волновая терапия в Киеве https://csm.ua/ru/udarno-volnovaya-terapiya-kiev/ вы можете в современном медицинском учреждении. Центр стимуляции мозга — это современная клиника международного уровня, в которой работают множество профессионалов высокой квалификации, использующие эффективные методы, авторские наработки, современные технологии в области неврологии и психиатрии. ЦСМ специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы, задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. В неврологической клинике применяются на практике самые инновационные медицинские технологии, основанные как на нашем собственном медицинском опыте, так и на достижениях современных мировых медицинских технологий. Для процессов восстановления нервной системы используется современная диагностическая и лечебная аппаратура, созданная ведущими зарубежными производителями, а также применяются лучшие комплексные методики по активации-стимуляции мозга для детей и взрослых с заболеваниями нервной системы.
     
  6. Амелия

    Амелия Пользователь

    З особистого досвіду можу порекомендувати Вам звернутися в центр zdravo https://zdravo.life/ - це один із найкращих сучасних медичних центрів у Миколаєві. Ви можете записатися на прийом в онлайн-режимі, вам призначать відповідного фахівця, у клініці є все необхідне для обстежень обладнання, і найголовніше, що ціни цілком доступні.
     

Поділитися цією сторінкою