Электромеханические швейные машины

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем AlexNag, 18 лис 2020.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Швейные машины среднего класса, доступные по своей цене практически любому потребителю, но при этом они обладают высоким качеством. Сегодняшний рынок предлагает электромеханические машины https://janome.co.ua/ehlektromekhanicheskie-shvejnye-mashiny-janome/ , цены которых формируются в зависимости от их функциональности и надежности. Вы можете купить самый простой и дешевый вариант с минимальным набором операций, так сказать швейная машина для начинающих, или выбрать многофункциональную профессиональную машину для швейной мастерской.
     
  2. Indianna

    Indianna Пользователь

    Могу вам подсказать еще один интернет магазин, где можно купить швейную машинку в Украине недорого http://s-mir.com.ua/products Здесь я подбирала машинку для себя, для домашнего пользования. Но тут вы можете найти как простые модели, так и машинки для профессионального пользования. Смотрите каталог.
     
  3. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Моей машинке уже много лет, а до сих пор работает идеально. Недавно обращалась с ней в сервис, там смазать маслом надо было и лапки поменять. Так вот моя швейная машинка тойота https://spool.com.ua/shveynaya-mashina-toyota-js-121 уже давно не поставляется в магазины. Но если найдете похожую, то рекомендую брать. Для своих денег по функционалу идеальнее не найдете.
     

Поділитися цією сторінкою