Женские ботинки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем PolinaWest, 18 гру 2022.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Хочу купить себе более теплые женские зимние ботинки-ботильоны, будет хорошо если кто-то из вас мне посоветует хороший интернет магазин. Цена не имеет значение, для меня самое главное чтобы обувь была качественная, не расклеилась от первого дождя или слякоти.
     
    Останнє редагування: 18 гру 2022
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Мне кажется что покупать обувь в интернете это не самый надежный и лучший вариант вариант, лучше сходите в какой-то стационарный фирменный магазин. Моя девушка очень любит ходить на шопинг, легко обходиться без всяких там интернет магазинов.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Я хоть и женщина и но ходить по магазинам это не мое, я допустим ценю свое время, мне будет проще заказать ботинки в интернете. В обычных магазинах вдобавок сильно большие цены, там сидят одни спекулянты.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Прямо сейчас зайдите на сайт онлайн магазин Vittorossi, на нем вы найдете женские ботильоны https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/botinki/ моделей очень моного, подбирайтке по своему вкусу.. Также у них в ассортименте довольно много спортивной женской и мужской обуви, обувь кожаная, брендовая носится долго.
    Вот только на прошлой недели с девушкой купили новую обувь, посылку доставили быстро, которую уже на следующий день забрали на почте, это довольно быстро.
    [​IMG]
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Так, в інтернеті дійсно купувати взуття дуже зручно, тому я чудово Вас розумію. Можна знайти недорого брендове взуття, а можна і взуття під замовлення https://leonchenko.com.ua/ взяти. Так що якщо Ви цінуєте свій час - дивіться що пропонують саме в інтернеті.
     
  6. Lion

    Lion Пользователь

    Теж тільки в інтернеті купує дружина, та я.
     
  7. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Я теж в інтернеті взуття купую. Нещодавно на розпродажі замовила гарні жіночі зимові кросівки https://ua.puma.com/uk/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/obuv/boots.html на офіційному сайті PUMA, вони мені дуже сподобались. Це трошки походжу і наступного року з задоволенням взую. Дуже зручні і стильні, покажу фото. А стосовно вигоди купування одягу та взуття цього бренду, дивіться на сайті умови.
    [​IMG]
     
  8. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Ну ботинки сейчас уже не особо нужны, поскольку на улице теплеет с каждым днем и совсем скоро можно будет смотреть босоножки. При этом из брендов обуви я очень люблю Filling Pieces https://spazio.ua/ua/designers/filling_pieces_546/ . Купила уже несколько пар такой стильной и брендовой обуви, очень мне нравятся.
     

Поділитися цією сторінкою