Кофе

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем bartel, 14 бер 2019.

  1. bartel

    bartel Пользователь

    Какой кофе ваш самый любимый?
     
  2. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Латте
     
  3. mamererana

    mamererana Пользователь

    Я много разного люблю, для таких же кофеманов как я, посоветовала бы посетить хороший кофемаркет https://www.coffeemarket.dp.ua/ , у них всегда большой выбор вкусного и хорошего кофе. Заказываю как себе, так и на подарок своим родным, всем нравиться очень)
     
  4. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Главное ещё хороший магазин найти, а то многие фасуют в "подвалах", только этикетки известных марок крепят. Я люблю кофе в зерна, беру через магазин https://filizhanka.com/. Большой выбор ассортимента, действительно на любой вкус.
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Жена, нам домой покупает кофе в зёрнах Blaser Gourmets Plaisir в компании "Сoffetrade" https://coffeetrade.ua/catalog/blaser-cafe-shveytsariya/ Это самое вкусное кофе, которое я пробовал в своей жизни!
     
  6. Levus

    Levus Новичек

    Я також не звертав уваги... Дружина в цьому має добрий смак!
     
    Den.TK подобається це.
  7. Mariel

    Mariel Новичек

    В кофе я - традиционалист! Никакого растворимого, никаких кофемашин... Всегда покупаю кофе в зернах. https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/tip-kofe=v-zernah/ А дальше кофемолка - здесь, правда, использую електрокофемолку, и варю кофе только в турке. Как только как-то отступлю от этой процедуры, кофе мне кажется невкусным, без аромата. Правдка, покупаю для этого только натуральные высококачественные сорта.
     
  8. Ирина-Манько

    Ирина-Манько Новичек

    в розетке кофе неоправданно дорогой, любой другой магазин будет более рационально..
     
    Den.TK подобається це.
  9. Urico

    Urico Новичек

    недорогой настоящий кофе Lavazza в зернах в интернет магазине mia-kava.com.ua еще и доставка бесплатная при сумме заказа кофе от 600 грн
     
    Den.TK подобається це.
  10. Den.TK

    Den.TK Новичек

    у них еще смотрю хороший выбор кофе в капсулах. кто-то покупал, как вообще капсульный кофе по сравнению с зерновым?
     
  11. Ирина-Манько

    Ирина-Манько Новичек

    также уже покупала кофе в магазине mia-kava.com.ua - сравнила, отличные цены, доставили очень быстро, поэтому теперь буду только там покупать. и Советую МИА КАВА как проверенного продавца вкуснейшего кофе!
     
  12. Марина

    Марина Новичек

    Я купую вже півроку каву тут, це українська компанія Doppio Coffee. У них свої ростери для обсмажки у власному цеху біля Києва. Кава справді свіжа, дуже гарний вибір сумішей і моносортів арабіки. Класна і зручна пачка. Раніше пила лавацу імпортну, і зараз розумію, що то було зооооовсім не те! Дуже важливо ще молоти безпосередньо перед заварювання, щоб максимально зберегти кавовий смак і аромат
     
  13. Snegolya

    Snegolya Новичек

    Отличный сервис по ремонту и диагностике Saeco https://saeco-service.kiev.ua/diagnostika-kofemashiny/ очень правильный подход , в начале диагностика а только потом ремонт . Есть доставка ,все удобные способы оплаты , так же удобное расположение офисов
     

Поділитися цією сторінкою