Брендинг

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 19 лис 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Поделитесь информацией про компании Украины по созданию бренда, как говорится, под ключ. Брендинг нужен для салона красоты, разработка названия, логотипа, фирменного стиля и всего остального, что в этом случае необходимо. Сотрудничать планируем дистанционно.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Создание брендинга под ключ можно смело доверить такой проверенной временем компании как Marketing Mix https://mmix.ua/razrabatyivaem/brending/ Опытные и компетентные специалисты данной компании обязательно помогут вам создать собственный бренд с неповторимым, только вашим индивидуальным стилем.
     
  3. Uma

    Uma Пользователь

    Ох... ну тут только профи агентство нужно искать! Из какого вы города?
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Мы очень волновались, открывая свой бизнес, но дело быстро пошло и я думаю, что это благодаря тому, что заказали у профессионалов создание брендинга . Это очень ответственно и для того, чтобы все вышло идеально, нужна проверенная компания с опытом в брендинге. По рекомендациям мы выбрали Rocketmen, агентство, которое сотрудничает с очень известными брендами.
     
  5. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Мы обратились в агентство "Rocketmen" с задачей создание бренда с нуля для сети салонов оптики. С уверенностью могу сказать, что с выбором мы угадали, так как подход специалистов на порадовал, результатом мы остались довольны. Конечно, предстоит еще много работы, чтобы достигнуть поставленных целей, поэтому мы продолжаем сотрудничество с агентством до сих пор.
     

Поділитися цією сторінкою