Еда с доставкой

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем All0chka, 6 бер 2018.

  1. All0chka

    All0chka Пользователь

    Всем здрасте. Хочу вам посоветовать вот этот https://pablito.com.ua/burgers/ замечательный сайт на котором вы можете заказать себе бургеры, пиццу или разные гарниры с доставкой на дом. Я часто задерживаюсь на работе и заказываю себе там что-то вкусненькое в офис или домой :) Иногда даже целым отделом заказываем там себе пиццу :) Все доставляют довольно таки быстро.
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Люблю вкусно покушать, особенно хорошо приготовленные бургеры мои самые любимые это черные из магазина https://myastoriya.com.ua/catalog/burgery/ наверное это самые вкусные которые мне доводилось пробовать в жизни
    [​IMG]
     
  3. Rybachka

    Rybachka Пользователь

    Спасибо за совет!
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Закуски в Киеве, где посоветуете заказывать???
     
  5. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Вы бы стали заказывать на дом вареных раков и креветок? Тип пицца-суши на дом.
     
  6. ЛенкаПогорелая

    ЛенкаПогорелая Пользователь

    Ну а почему бы и нет? Если есть такой сервис можно же им воспользоваться. У нас это тоже уже не проблема, можно купить раков в Киеве с доставкой https://raki-zapivaki.com.ua/ это "Раки Запиваки" Круто же, когда привозят домой ещё теплые, вкусные раки. У нас была недавно ситуация пришли неожиданно гости около 20.00, решили все что хотим раков, но честно сказать думали нам откажут в доставке на это время, как это бывает с той же пиццей. Так что вы думаете в 21.15 раки были нам доставлены.
     
    Останнє редагування: 14 січ 2022
  7. золушка

    золушка Пользователь

    Ну головне аби вона вам смакувала, а решта то все дрібниці
     
  8. серпанок

    серпанок Пользователь

    А я люблю смачно попоїсти, ну от це моя слабкість і нічого поганого в цьому я реально не бачу. От люблю наприклад аби піца 50 см в Івано Франківську https://treba.pizza/frankivsk/trebapizza/pizzaxxl приїздила до мене тепленька і смачненька! Не можу сказати, що в мене є улюблений смак, та точно можу сказати, що прагну до того аби спробувати всі варіанти!
     
  9. Innessa

    Innessa Новичек

    И я тоже - люблю вкусно покушать. Вроде бы и понимаешь, что нельзя - фигура портиться, а все равно хочется.
    Особенно, если это касается суши и роллы .
     
  10. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Как хорошо, что есть доставка готовой еды. Не всегда есть время и силы стоять у плиты, особенно, когда приходят гости. Для меня в такой ситуации одно решение - купить роллы с доставкой https://www.moi-sushi.com.ua/product-category/rols/ Здесь всегда все свежее и вкусное, я уже знаю. Даже не рассматриваю другие варианты. Мне очень нравится их продукция.
     
  11. rubik

    rubik Пользователь

    А в Сумах можна сміливо замовляти суші в Креветці https://krevetka.sumy.ua :) Мої фаворити - теплі ролли без рису в паніровці)
     
  12. Marishka

    Marishka Пользователь

    Чаще всего домой заказываем именно пиццу, поскольку это такое, что не надоедает никогда и нравится всем без особого перебора. Одной пиццей ограничиться никогда невозможно, поэтому если заказываем, то в основном здесь https://bellamozzarella.com.ua/ru/ и не только за счет акционных предложений, но и за счет вкусовых качеств пиццы, ну и оперативности доставки.
     
  13. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Вижу все очень любят японскую кухню)
     
  14. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Мы с женой тоже очень любим суши и роллы, поэтому уже если заказываем, то сразу покупаем сеты kyiv.wesushi.com.ua/ru/menu/seti В ресторане "We Sushi" готовят японскую кухню очень круто, поэтому уже давно только здесь покупаем. Кто еще не пробовал еду в данном заведении,- советую! Ничего вкуснее мы нигде больше не пробовали!
    [​IMG]
     
  15. ElizaVekka

    ElizaVekka Новичек

    Нещодавно замовляли суші в Тернополі в https://sushi-pizza39.com.ua/sushii/ і залишились дуже задоволені. Кур'єр доставив замовлення вчасно, навіть трохи раніше за очікуваного. Упаковка була надійною, роли виявилися свіжими та апетитними, а їх смак просто чудовий. Особливо порадувала різноманітність пропозицій в меню – для кожного було щось до смаку. Хочеться відзначити також турботу про клієнтів – усі інгредієнти були свіжими, порції досить великі, щоб насолодитися смаком та не залишитися голодним. Ціни також виявилися цілком розумними, особливо з огляду на якість та кількість страв. Замовлятимемо ще не раз і з задоволенням рекомендуємо цю доставку суші усім любителям японської кухні.
     

Поділитися цією сторінкою