Актуальная афиша Киева

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Раиса Дубарь, 8 лис 2021.

  1. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Здравствуйте, интересует актуальная онлайн афиша города Киева, с помощью которой можно выбрать подходящее мероприятие, что бы можно было сходить с детьми и мужем на выходных.
     
  2. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Слышала от коллег на работе, что скоро планируется проведения представления Щелкунчик, но когда и где он будет проводиться к сожалению не знаю. Поинтересуйтесь, думаю детям такое будет интересно.
     
  3. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    По городе развешено множество различных афиш Цирков, в которые можно без проблем пойти с детьми. Я собираюсь с дочкой пойти на Цирк на Воде, вроде с Николаева приезжает, говорят что интересно.
     
  4. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Доброго времени суток. Я могу предложить вам онлайн афишу Киева https://parter.ua/ru/kyiv на которой есть абсолютно все предстоящие мероприятия в нашем городе.
    Если вас интересуют мероприятия в первую очередь для детей, тогда вам просто нужно выбрать соответствующую категорию " Детям ", где и отобразятся все мероприятия, на которые можно сходить.
    Так же можно купить и билеты на данной онлайн афише, что бы потом в кассе не стоять в очереди.
    [​IMG]
     
  5. Appercut

    Appercut Пользователь

    Если вам интересно, какие концерты апрель 2022 сосоятся, обязательно проверяйте свежую афишу на карабасе, сможете уточнить там последнюю информацию.
     

Поділитися цією сторінкою