Пустая кредитка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 25 січ 2022.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Нет, ну правду говорят, беда не приходит одна. Как известно, январь месяц трудный, финансово особенно. Коммуналки много заплатил, а тут еще как назло сломалась стиралка, а кредитка после праздников пустая. Что делать?
     
  2. лоран

    лоран Пользователь

    У меня дела тоже вообще ни к черту. Вот, праздники закончились, денег кучу потратил, а мне сделали перерасчет коммуналки, и повесили на меня долг по оплате в 2200 грн. Ну вот где теперь нарисовать такую сумму?
     
  3. Stasya

    Stasya Пользователь

    Кредит онлайн, вот выход. Вам могут выдать в магазине бытовой техники, если у вас есть любая карточка банка. Но, если вдруг есть проблема и с этим, тогда можно просто обратится в кредит онлайн. Есть много таких компаний, которые помогают с займом.
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Конечно, легко рассуждать тем, у кого никогда не было никаких финансовых проблем. А вы знаете как трудно ограничивать и отказывать особенно детям, потому что ни не понимаю, что мама с папой заплатили много за квартиру или там еще какие-то платежи. И поэтому не будет ни булочки и не конфетки.
    Но теперь есть выход из трудного положения можно взять деньги в долг https://finx.com.ua/ru/dengi-v-dolg причем столько, сколько тебе необходимо. Для этого есть онлайн услуга от компании FinX и она готова протянуть руку помощи.
     
  5. zentragon

    zentragon Новичек

    Цікаво!
     
  6. zentragon

    zentragon Новичек

    Привіт. Ми з моєю нареченим зіткнулися з несподіваними витратами під час підготовки до нашого весілля. Нам не вистачало коштів на останні приготування, і тут на допомогу прийшов кредит від Dinero. Ми швидко оформили онлайн кредит з поганою кредитною історією без відмов на суму до 15000 гривень, що дозволило нам провести мрійливе весілля без компромісів. Це було справжнє порятунок у цей важливий для нас момент!
     
  7. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Да, кредиты сейчас многих выручают..
     
  8. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Главное, вовремя его погасить. Я использую https://city24.ua , это очень удобный сервис, особенно если хочешь минимизировать комиссию. Просто зайди на сайт, найди раздел "Кредитные организации" и следуй инструкциям. У них есть опция с минимальной комиссией, и это действительно выгодно. После того, как завершишь процедуру, кредит будет погашен, и ты сэкономишь на комиссии.
     
  9. ромчик

    ромчик Пользователь

    Зараз можна взяти кредит навіть не виходячи з дому.
     
  10. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Рекомендую звернутися до сервісу money-bank.top. Цей ресурс пропонує кредит 30000 грн на карту. Це дійсно зручний варіант, особливо якщо вам потрібні гроші в найкоротший термін та без формальностей.
     
  11. anton599

    anton599 Пользователь

    Действовать. Но не кредит потому что это петля
     

Поділитися цією сторінкою