Какие ароматы мыла вам нравятся больше всего?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Marishka Pawlowa, 24 січ 2022.

  1. Marishka Pawlowa

    Marishka Pawlowa Новичек

    Хозяюшки,а какие ароматы мыла (твердого или жидкого,не важно) вам нравятся больше всего?)Расскажите о своих предпочтениях пожалуйста.
     
  2. Армалина

    Армалина Пользователь

    я вообще все реже стала пользоваться твердым мылом,так как узнала недавно,что оно сушит конкретно лицо.а кожа у меня и так сухая,не хочу преждевременных морщин(
     
  3. kossinowa

    kossinowa Новичек

    А я постоянно скупаю мыло с ароматом розы и уже не осталось ни одного интернет-магазина в стране,в котором бы я не заказывала вкусное мыло! У меня уже весь шкаф в ванной ими забит.Даже не знаю,откуда такая страсть. Вчера вообще нашла поставщика американского мыла марки Caswell Massey https://soapbar.com.ua/shop/?filter_made-in=usa и заказала там два аромата.Конечно они не дешевые,но думаю,что 100% обалденные на запах)
     
  4. Kardan

    Kardan Новичек

    Мы пользуемся жидким мылом. Жаль, что идет быстро.
     
  5. Hinama

    Hinama Новичек

    Для этого дозаторы существуют. Все будет тогда в норме.
     
  6. Samara

    Samara Новичек

    Жидким мылом без дозатора вообще пользоваться неудобно. А дозатор для мыла - не дефицитная и не дорогая вещь. Я в Розетке покупала. https://rozetka.com.ua/dozatori-dlya-mila/c4648818/ Там есть разные модели, можно подобрать по стилю и форме, чтобы дозатор стал украшением в вашей ванной комнате. А можно и от стоимости отталкиваться при выборе. Но над данным вопросом, как по мне, не стоит заморачиваться.
     

Поділитися цією сторінкою