Хочу новую блузу и брюки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем DashaShiprova, 17 лис 2020.

  1. DashaShiprova

    DashaShiprova Новичек

    Последнее время ничего меня не радует, на работе завал, с этим карантином никуда не пойдешь , хочется порадовать себя новыми покупками. Хочу себе новую красивую блузу и новые брюки, девочки, подскажите, может кому-то попадалась такое на глаза, подскажите, буду благодарна.
     
  2. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Сейчас хороший брюки найти сложно, с блузами все проще, а вот брюки с хорошим составом и правильной посадкой попадаются мне не часто. Я последнее время шью брюки на заказ, а блуз хороших очень много в разных брендах.
     
  3. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я брюки очень редко ношу, а в основном у меня в гардеробе преобладают платья. Нет, конечно, у меня есть джинсы и спортивный костюм, но ношу я их только на прогулки на природу или на пикники.
     
  4. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    А я себе и всем знакомым советую одежду в интернете покупать. Здесь можно найти одежду в большом ассортименте, в том числе и хорошие брюки, рубашки и блузы. В интернете магазинов много, и тоже нужно выбирать очень осмотрительно. Мне нравится вот этот магазин https://shop.lerros.net.ua/zhenshinam/bryuki-dzhinsy-shorty Кстати, самые удачные брюки и джинсы в моей гардеробе, куплены именно здесь.
     
  5. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    на этот случай есть онлайн шоппинг
     
  6. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Я тоже так думала еще грешила на то, что фигура у меня не стандартная. Оказалось, не во мне то вовсе дело, вот тут https://modiva.ua/ нашла эти идеальные брюки с высокой посадкой и немного зауженные к низу. Во-первых, качество классное, во-вторых, сели на меня как влитые и длина такая, как хотела.
    [​IMG] [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою