Продвижение сайта (компании)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем matwwei20, 3 жов 2020.

  1. matwwei20

    matwwei20 Пользователь

    Друзья, а не подскажите,какие киевские компании самые лучшие в вопросе заказа продвижения сайта?
     
  2. Danila0022

    Danila0022 Пользователь

    Мне вот интересно,а сколько может стоить создания сайта в таких компаниях?Насколько это дорого?
     
  3. alex mixa

    alex mixa Пользователь




    Я много отзывов перечитал на различные компании,которые занимаются продвижением сайтов,сравнивал так же цены.В результате самые привлекательные условия для меня показались в веб студии "Hover".Итогом их работы очень доволен!Специалисты из этой компании продвинули мой сайт на довольно высокий уровень,что привлекло не мало хороших клиентов.Очень результативно!По ссылке вы можете найти всю информацию,касаемо продвижения: https://hover.com.ua/services/prodvizheniye_saytov/ .Ребят рекомендую!
     
  4. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Рекомендую заказать контекстную рекламу для сайта в компании https://bifo.kiev.ua/контекстная-реклама/ . Этот метод рекламы, принесет существенные плоды в виде притока посетителей, сразу же после запуска рекламной компании!
     
  5. Onle

    Onle Пользователь

    что за сайт?
     
  6. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Я бы и само создание сайта доверила только профессионалам. Поскольку свой сайт создали уже давненько, заказывали у местного программиста, как оказалось, он был неудобный и не продуманный. Аудит юзабилити от Netpeak https://netpeak.ua/services/usability-audit/ помог найти и устранить ошибки в навигации и прочие детали, тем самым увеличив нам количество пользователей и соответственно и самих заказов.
     

Поділитися цією сторінкою