Упаковка под заказ

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 11 кві 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Если нужна упаковка под заказ, то это только в фирме UBI Pack Мне нравится тут абсолютно все. И стоимость, и используемые материалы и быстрое реагирование на заказ. Не могу сказать ничего плохого за фирму, так как мы с ними работает уже не один год. Все круто и максимально быстро. Изготовление упаковок заказать у них стоит.
     
  2. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Добрый день, что касается нас то все упаковки для суши мы заказываем тут https://sushipack.com.ua/ Мне кажется теоретически их можно приспособить и под другой какой-то продукт, просто нужно понять подходит по размерам или нет. Но цена и качество у ребят, если что на достойном уровне!
     
  3. Арчибальд

    Арчибальд Новичек

    а дизайн самим можно выбрать?
     
  4. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Мне мешки прочные нужны оптом и недорого. есть еще варианты?
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Сам занимаюсь торговлоей и очень часто нужна сетка для овощей потому я нашел поставщика https://llc-fintrade.com/katalog/setki-dlya-ovoshej и оптом их беру. получается изрядно скономить в сравнении с другими вариантами. Там же можно купить и пакеты с логотипом и мешки для строй мусора
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мне дома удобнее использовать вообще многоразовые пакеты, потому что в целом получается очень даже приличная экономия. Вот про такие многоразовые пакеты https://greentalk.com.ua/meshochki-i-mnogorazovye-pakety и мешочки я говорю - они действительно помогают дольше сохранять продукты свежими.
     

Поділитися цією сторінкою