Одежда для беременных

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 22 гру 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Здравствуйте. Готовлюсь стать мамой, сейчас столкнулась с тем что мой гардероб полностью стал не актуальным, есть пару вещей которые ношу. Была в магазине, но выбор настолько скудный, размеры не подходят, очень расстроилась. Девочки Вы где покупали одежду для беременных?
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый вечер. Ой у меня была такая же проблема с одеждой для беременных, по магазинам ходила. в интернете заказывала но подходящего найти не могла чтоб было комфортно. Тогда подруга подсказала что можно заказать https://tvoi-poshiv.dp.ua/poshiv-odezhdy-dlia-beremennyh пошив одежды для беременных в ателье. Как я была довольна когда обратилась в ателье, по моим размерам пошили очень удобные и комфортные вещи, проходила всю беременность в них. Сейчас очередь сестры. По цене обошлось нормально. Попробуйте обратится в ателье.
     
  3. Lady Marmalade

    Lady Marmalade Пользователь

    Я тоже как-то быстро выросла из привычной одежды. Свитера просто подскакивали на пузике. Я купила себе худи специально для беременных https://www.mamin-wkaff.com.ua/collection/svitshoty . Исходя из того, что платья носить я не люблю, то худи и штаны для беременных стали моей любимой и удобной одеждой. Хотя в этом магазине и выбор платьев хороший, так что ассортимент может удовлетворить вкусы многих беременных.
     
  4. Yulya1

    Yulya1 Новичек

    Как вариант.
     
  5. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    не ходите в магазинвы для беременных, там один хлам еще и очень дорого
     
  6. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Я за всю беременность туда даже ни разу не зашла, просто желания не было, так как видела какие там вещи стоят на витринах. Я брала привычные для меня вещи просто свободного кроя или чуть больше по размеру чтобы влазил животик, а теперь кстати ношу их, благо оверсайз одежда в тренде. Удобнее всего было мне носить самое удобное худи в мире от Пума https://ua.puma.com/uk/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/odezhda/tolstovki-i-hudi.html, и тепло и комфортно.
    [​IMG]
     
  7. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Когда была в положении, то столкнулась с тем, что практически везде однообразная одежда для беременных, а хотелось комфорта и выглядеть стильно. Поиски оптимального магазина были сделаны не зря, лосины для беременных купила в этом магазине, плюс учла все вышеуказанные критерии. Рекомендую его, ассортимент приятно удивил, как собственно и ценовая политика.
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Ще один сайт, куди ви можете заглянути в пошуках одягу для вагітних є ось тут ToBe Тут ви знайдете тільки найкращі товари, які проходять суворий контроль якості. В асортименті одяг на будь-який випадок - від ділових та casual моделей, до елегантних коктейльних суконь.
     
  9. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    На первом триместре можно вообще не париться и даже не говорить никому. На втором уже начинает потихоньку расти живот, но я все равно обходилась какими-то своими вещами, просто выбирала оверсайз фасоны. Ну а на последние месяцы беременности, конечно, понадобилась одежда для беременных https://shop.mamindom.ua/materinstvo/odezhda-dlya-budushih-i-kormyashih-mam и магазин выручил на ура. Столько разных туник набрала у них, что после беременности первое время тоже носила, пока живот не сошел окончательно.
     

Поділитися цією сторінкою