Фильмы и сериалы 2021

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 7 вер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Где вы смотрите различные новые фильмы и сериалы онлайн? 2021 год, относительно скоро заканчивается, а я еще не посмотрела не одного фильма или сериала этого года. Хотя знаю, что вышло много чего интересного. По телевизору естественно такого нового ничего не показывают. На мегого нужно покупать, причём за большие деньги. А на сайтах в интернете качество видео и звука просто ужасное. Уже так хочется посмотреть новый свежий фильм, но пока не получается. Поэтому прошу вашего совета.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Я очень люблю различные зарубежные или даже русские фильмы и сериалы. И одно время у меня была проблема, чтобы найти таковые в нормальном качестве. И вот наступил тот день, когда мой муж познакомил меня с сайтом FilmList https://filmlist.top/ Теперь у меня больше не возникает вопрос- где посмотреть хорошее, интересное, новое кино. Оформление сайта приятное для глаз, навигация по сайту простая и понятна становится сразу, где искать и как искать фильмы. Всем советую FilmList так как считаю, что это один из удобнейших и простых сайтов, на котором можно найти популярные и новые фильмы в хорошем качестве.
     
  3. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Лучше всего покупать подписку например на Олл ТВ https://oll.tv/uk/serials_detectives
    ну или мегого на худой конец. Все эти сайты с бесплатными сериалами и фильмами зачастую размещают видео с плохим качемтвом или не самым лучшим переводом, а у меня на олл тв например такой проблемы нет, всегда хороши перевод и качество и звук. Плюс есть телевиление, много спортивных каналов, детских, ну и всякиз по типу ТЕТ и Интер
     

Поділитися цією сторінкою