Покупка пылесоса

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем lisadi222, 26 вер 2021.

  1. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Планируем взять для себя новенький пылесос и вот сейчас решаем какую модель лучше всего выбрать в этом плане. Какие варианты посоветуете рассмотреть первым делом сейчас?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Ну, в этом плане большой выбор может быть, тут сложно так вот сходу одну модель конкретную посоветовать. Или вас интересуют сугубо личный опыт, а не глобальный взгляд и разбор всех производителей?)
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Вот как-раз таки личный опыт форумчан меня и интересует в этом плане)
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Это проще тогда, просто нужно еще понимать, что у всех людей свои ситуации и свой собственный опыт пользования разной техникой.
    Кому-то понравился бренд и он его нахваливать будет, а у кого-то техника этого же бренда сломалась за неделю - это все очень субъективные понятия.
    Ну я вот к примеру сейчас пользуюсь пылесосом Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_samsung.html Лично мне все в нем нравится, но я и покупал далеко не самую дешевую модель - это тоже обязательно стоит учитывать)
    Снимок экрана 2021-09-25 в 07.07.44.png
     
  5. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Для дома я как-то долго пылесос не выбирал , а вот в автомобиль конечно повозился. потому что тут нет каких-то явных фаворитов , потому выбирал тщательно и взял все таки хороший вариант , вот тут https://ukrparts.com.ua/catalog/pilesosi-avtomobiljnie-353/ , может тоже кто ищет )
     
  6. Ronna

    Ronna Пользователь

    Вижу, что робота кто-то советует, но из собственного опыта скажу, что убирает он не качественно. В углах вообще вся пыль остается и после него приходится убирать самой.
     
  7. Lerra

    Lerra Пользователь

    У меня сейчас как раз такая же проблема, как у автора темы. Старый пылесос поломался, убирать приходится с помощью щетки. А с новым не могу определиться, в новых брендах не разбираюсь.
     
  8. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Новый бренд пылесосов, который я для себя открыл недавно (тоже выбирал себе новый пылесос взамен старого) - это бренд Dyson. Пылесосы этого бренда высокотехнологичные, с инновационными технологиями, с низким уровнем шума. Например, пылесос Dyson V8 Animal, который я себе выбрал и купил в интернет-магазине ELMIR (вот такой, как на фотографии), убирает не только пыль, бактерии и частицы аллергенов, но и микроны табачного дыма. То есть, кроме качественной уборки, я могу в квартире дышать чистым воздухом.

    [​IMG]
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Ага. С веником и щеткой как-то не але убирать.
    Особенно если ковер выметать это просто мучение. Сам помню как это.
    Относительно недавно взял себе пылесос Dyson Cyclone V11 Outsize Origin Gold в https://avic.ua/pyilesosyi/proizvoditel--dyson для сухой уборки. Очень мощный пылесос. Такой и металлическую гайку затянет в свое прожорливое брюхо)) Но хочу еще и робот-пылесос взять. Позже.
     

Поділитися цією сторінкою