Ресторан

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем AlexNag, 2 вер 2020.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Уникальный ресторан https://www.svadba.kharkov.ua/restorany/ предлагает вам вкуснейшие блюда, приятный отдых в доброжелательной атмосфере и оригинальной обстановке. Безупречно вежливый персонал сделает все, чтобы ваш отдых был комфортным, а профессиональные повара с удовольствием приготовят ваш заказ из свежих, ароматных продуктов.
     
  2. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    В Харькове много классных ресторанов, где можно уютно посидеть и вкусно поесть вечером с друзьями. Но когда нужен ресторан для банкета https://fenixresto.com.ua/banket.html , то однозначно нужно обращаться к ребятам в Феникс ресторан.
     
  3. Marishka

    Marishka Пользователь

    Рестораны это хорошо, но когда есть вкусная доставка еды Харьков , то даже из дома не хочется выходить. Мы часто заказываем пиццу у них и выбираемся с друзьями на пикник. Отличное времяпровождение в кругу близких и родных.
     
  4. Амелия

    Амелия Пользователь

    Всем, кто ищет настоящую украинскую кухню киев , советую заглянуть в ресторан Prynada . Это просто супер ресторан. И они предлагают организацию банкетов любого формата для всех желающих: корпоративы, фуршеты, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, конференции, презентации, детские праздники, мастер-классы.
     
  5. Jerty

    Jerty Пользователь

    Привет. Не люблю все эти навороченные, новомодные заведения, где готовят всякие смузи и салаты. А мужчина и считаю, что для каждого из нас нужно вкусно и сытно питаться. По этому, люблю есть в ресторане https://granrest.in.ua/ . Там подают вкуснейшие блюда на гриле, после которых остаться голодным - невозможно. Так что, советую и вам отведать их гриль-меню.
     
  6. Appercut

    Appercut Пользователь

    А кто-нибудь открывал собственный ресторан? Интересует, пользовались ли вы программами автоматизации https://joinposter.com/business/restaurant, действительно ли от них такой прок, который обещают маркетологи?
     
  7. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Мы открывали свой ресторан, заказывали дизайн интерьера в этой студии http://design-kharkov.com/ru/interior-design-of-restaurant, отлично справились с работой, учли все наши пожелания. Получилось сделать все со вкусом, посетителям нравится у нас отдыхать.
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Отличный вариант, который подойдет для заведения - это купить зону барбекю https://grillpoint.com.ua/zona-barbekju/ она очень интересная в плане дизайна, так как позволяет сочетать место для готовки и принятия пищи. Посмотрите - там есть гриль, столики и стулья. Удобно, практично, стильно и современно. Советую подумать. Мы один из вариантов взяли, установили, опробовали и смогли высоко оценить. В магазине, который по ссылке, Грильпоинт, в принципе большой выбор, можно купить просто гриль и мебель по отдельности, или вот такой вариант, как я описала. Что так что так получится интересно.
     
  9. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мы тоже недавно открыли небольшую закусочную - такой себе семейный фастфуд. Прикупили очень крутой большой гриль и готовим на нем много разного мяса и всякого рода горячих бутербродов. Долго подбирали гриль и нашли очень крутой на https://profood.com.ua/ в магазине профессионального кухонного оборудования - просто машина мечты, а не гриль, и при этом на сайте была крутая цена - мы как джек пот выиграли.
     

Поділитися цією сторінкою