Хрустальная люстра

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем alex mixa, 11 сер 2021.

  1. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    Хозяюшки,а у кого-нибудь из вас висит дома хрустальная люстра?
     
  2. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    у меня не одна,а аж целых три люстры в квартире висят.я их так долго выбирала,обожаю очень)
     
  3. Армалина

    Армалина Пользователь

    У меня никогда не было хрустальной люстры,но недавно она все таки появилась!И я безмерно этому рада,так как пришлось на нее не мало денег откладывать каждый месяц.Зато это именно та модель,о которой я так давно мечтала (выглядит она вот так: https://www.skylight.com.ua/lyustry/lyustra-hrustalnaya-rozhkovaya-artglass-andrea-xii ),просто роскошная и невероятно красивая люстра!Обожаю ее:)
     
  4. Sanza

    Sanza Пользователь

    Я давно мечтала о такой люстре и наконец-то мужа уговорила нам купить хрустальную люстру , выбрали мы ее онлайн по приятной цене, люстра смотрится стильно и выглядит дорого, я довольна выбором
     
  5. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Качественное освещение очень важно...
     
  6. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Это просто не только красиво, но еще и комфортно для глаз. Поэтому вы должны заботится о качественном и правильном освещении дома и на работе. Приходите ко мне в магазин, все сделаю в лучшем виде. Попутный вопрос, может кто сталкивался. Наружная реклама для магазина освещения, какая вот самая эффективная? Чуток надо клиентов привлечь.
     
  7. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Тоже люблю красивые осветительные приборы, и когда в доме достаточно света. А что вы уже делали? Может самое простое и довольно таки популярное решение это билборд? Расценки вот тут есть https://adv-aimgroup.com.ua/uk/type/billboards также можно подобрать по городу и улице где бы вы хотели разместить вашу рекламу, хоть по всей Украине, компания это может.
     
  8. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Красивые хрустальные люстры по доступной цене продаются в интернет-магазине Egloshop https://egloshop.com/shop/lustru/ , именно у них я вам рекомендую купить светильник Eglo . Мы не могли определиться с источником света, но в этом магазине подобрали подходящий под свой интерьер и взяли подходящие бра.
     
  9. Upper

    Upper Пользователь

    Мне тоже очень нравится хрусталь, но у нас немного другой стиль.
     
  10. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Если вы не хотите переплачивать за освещение иностранных производителей, то здесь можно купить бра в Украине https://svetua.com.ua/catalog/bra/ по дизайну можно подобрать в любом стиле, ведь выбор огромный. Также в них можно найти недорогие шикарные люстры и уличное освещение.
     
  11. TonyaNovikova

    TonyaNovikova Пользователь

    Мне если честно, хрустальные люстры не нравятся совсем, я считаю это как прошлый век, но, конечно же тут каждому свое. Могу посоветовать классный магазин https://res.ua/lyustri-1300/led-lyustri-1301/ в котором вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом выбора, я заказывал себе лед люстру, которые сейчас наверное практически у каждого, предоставили гарантию, она очень красивая и имеет несколько режимов освещение, к тому же простая в установке.
     

Поділитися цією сторінкою