Запчасти для авто

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 7 лют 2020.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Недавно понадобилось заказать автозапчасти для любых автомобилей в Украине. Обратились сюда https://kingavto.com.ua/catalog/tenty-nakidki-na-avto . Доставка была очень быстрой и цена приятная) Всем рекомендую) Качеством очень довольны!
     
  2. Bogomdan

    Bogomdan Новичек

    Хороший автопарк у вас, что заказываете запчасти для любых автомобилей. А мне понадобилась услуга ремонт дизеля в Киеве. Так заказал на СТО Киев. Дорого.
     
  3. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    А я как-то этот https://ukrparts.com.ua/ магазин открыл для себя, очень хороший выбор а особенно удивляет то, что с каждый годом сервис и особенно ассортимент улучшаются )
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Для автомобиля своей сестры, я недавно заказывал запасные части vw в магазине https://autozakaz.com.ua/search/auto/volkswagen/ . Должен отметить, что такие же запчасти в других магазинах, стоили примерно на 20% дороже!
     
  6. Appercut

    Appercut Пользователь

    Кстати, искал я давечи на Киа сид фары передние, которые мне футбольные фанаты побили (теперь знаю, что оставлять авто около стадиона без охраны плохая идея), посоветовали в интернете глянуть и вуаля, я нашел их по прекрасной цене
     

Поділитися цією сторінкою