Психолог

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Викинг, 15 кві 2021.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Нужен корпоративный психолог. Посоветуйте проверенные варианты.
     
  2. Викинг

    Викинг Пользователь

    На сколько эффективна такая практика?
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    Дуже якісні послуги корпоративного психолога https://mentalcode.com.ua/ua/business/ надає компанія MentalCode. У них завжди актуальні пропозиції для бізнесу та вирішення особистих проблем ваших працівників. У наш непростий час передові компанії розуміють, що потрібно турбуватися про ментальне хдоров"я співробітників. І в такому разі компанія справді буде процвітати.
     
  4. Grinii

    Grinii Новичек

    Обратитесь к врачу в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олегу Торсунову, который постоянно проводит семинары в разных странах Европы, бывших странах СНГ, а также в США. Дам ссылку http://torsunov.ru на персональный сайт Олега Геннадиевича, который наполнен бесплатными аудио-лекциями и статьями. Можете на сайте, послушать бесплатные аудио-лекции по бизнесу.
    Я думаю, что Олег Торсунов примет ваше предложение и приедет к вам для проведения тренинга.
     
  5. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Мы тоже ищем, будем рассматривать предложения.
     
  6. Kurak

    Kurak Пользователь

    Можете еще позвонить сюда https://psyhology.online/uslugi/podrostkovyj-psikholog/ цены на услуги подросткового психолога есть у них на сайте. Отзывы о них тоже есть, почитайте. У них современные методики и эффективные методики лечения. А вообще надо проходить курс лечения, если есть такая проблема.
    [​IMG]
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    Мы вот тоже ищем психолога-коуча, который бы смог пообщаться с командой специалистов.
     
  8. niksa

    niksa Пользователь

    Я думаю, что вам нужна Демидова Анна - коуч по карьере, психолог, отличный специалист и просто профессионал своего дела. Ей действительно легко открыться, рассказать о том, что беспокоит и понять наконец-то себя. Она тот психолог, который умеет слушать, слышать и направлять на правильный путь.
    Потому, если вам действительно нужен профессионал своего дела и опытный психолог https://demidova-coach.com.ua/bio/ можете оставлять заявку на сайте.
     
  9. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я бы тоже обратилась сейчас к психоаналитику . Прислушаюсь ко всем советам на этот счет .
     
  10. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я работаю уже не первый год с психоаналитиком онлайн . Можете ознакомиться с ее услугами на сайте https://ru.rakhubovska.com/ . Очень грамотный специалист и просто человек с большой буквы . Я очень рада знакомству с ней, у нее огромный опыт работы и самое главное - она очень серьезно подходит к своей работе и всем клиентам .
     
  11. xtools

    xtools Пользователь

    Найти подходящего психолога не так просто как может показаться на первый взгляд
     
  12. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    В последнее время я всё чаще чувствую себя на грани. Каждый день словно акробатика на канате без сетки под ногами. Иногда мне кажется, что моя психика — как хрупкая ваза, готовая разбиться от малейшего дуновения ветра. Я всегда думала, что психологическое здоровье — это нечто данное, но теперь понимаю, что это надо беречь. Мне посоветовали New Leaf центр психотерапии в Киеве https://www.newleaf.com.ua/ru/ и я решила попробовать. Надеюсь, это поможет мне научиться справляться с внутренними демонами.
     
  13. Fill

    Fill Пользователь

    Сейчас очень актуален этот информационный ресурс https://psychology.dn.ua/therapeutic-group/ Статья углубляется в динамическую сферу терапевтических групповых вмешательств, проливая свет на их глубокое влияние на индивидуальное благополучие. Написанное с глубиной и ясностью, произведение раскрывает нюансы групповой терапии, подчеркивая терапевтический альянс, формирующийся внутри коллектива. Автор умело раскрывает преимущества совместного опыта, воспитывая у участников чувство общности и взаимопонимания. Эта статья, основанная на эмпирических данных и обогащенная примерами из реальной жизни, служит полезным руководством как для практиков, так и для отдельных лиц, стремящихся более глубоко понять процесс терапевтической группы. В целом, это краткое, но всестороннее исследование преобразующего потенциала, присущего групповым настройкам.
     
  14. Столяр Иван

    Столяр Иван Пользователь

    Допомога психолога багатьом з нас є просто необхідна....
     
  15. Wikki

    Wikki Пользователь

    да, очень важно не запускать проблему а решать ее во время и качественно
     
  16. Sanza

    Sanza Пользователь

    В наше время много разных психологов есть, особенно в Киеве, но далеко не все они профи. Вот вам в помощь платформа https://pleso.me/ua тут я нашла онлайн для себя профессионала, консультации проходят онлайн, таким образом мы смогли проработать мои проблемы, найти их корень и понять как двигаться дальше
     

Поділитися цією сторінкою