Покупка авто в США

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 16 кві 2021.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Добрый день. Расскажите, какие компании-посредники предлагают купить с доставкой по стране автомобиль? Наверняка кому-то уже приходилось просматривать многочисленные сайты и только потом оставлять заявку на одном из них.
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Да, я сама стараюсь сначала просматривать в интернете сайты с полезной информацией, а потом только покупать то, что хочется. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру, сотрудник обязательно поможет принять правильное решение. Dodge на аукционах Америки, США вот тут https://carfast.express/auction/brand-dodge покупала, и я осталась довольна, потому что сотрудники карфаст экспресс быстро решили вопрос с выбором способа оплаты и помогли сориентироваться по срокам доставки. Так, что можете ознакомиться с ценами прямо сейчас, а потом выбрать машину для её дальнейшего приобретения.
     
  3. Natalka

    Natalka Пользователь

    Таких компаний много, я знаю минимум 5. Напишу вам в личку, как мы купили хорошую машину.
     
  4. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Я купил авто с помощью компании, которую рекомендовали знакомые. Зашел на сайт, выбрал несколько вариантов и узнал их полную стоимость с помощью калькулятора доставки авто из США https://dailycars.com.ua/kalkulyator-avto-iz-ssha Пообщавшись со специалистом компании, оставил запрос на подбор автомобиля. Мне предложили 3 классных варианта. Ребята пробили авто по базам, чтобы узнать его историю. Компания занималась выкупом и доставкой выбранного автомобиля, а позже и его растаможкой. Все прошло гладко и быстро.
     
  5. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Есть некоторые нюансы при такой покупке.
     
  6. Marishka

    Marishka Пользователь

    Ой, заказывать самостоятельно оттуда очень страшно. Все равно, что кота в мешке покупать.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Заказывать машину прямо в США на аукционе, а потом ее вести и ремонтировать здесь у нас? Нет, слишком много волокиты, на которую просто нет времени и желания. Хорошо, что сейчас есть подобные фирмы как wah , которые могут заняться всеми организационными вопросами и пригнать машину из штатов. Причем пригонят такую, как хочешь и в твоем бюджете. Я вот сейчас на Додж смотрю, очень хочется американца.
     
  8. Нина

    Нина Пользователь

    А навіщо Вам приганяти авто з США, адже у нас теж проходять багато аукціонів і там є дуже вигідні лоти автомобілів. Наприклад, ми на аукціоні автомобілів Львів купили собі відмінний мінівен для роботи , вийшов він нам дуже бюджетно, був у хорошому стані. Чоловік дуже задоволений, тепер хоче ще одну машину купити і займатися перевезеннями з братом.
     

Поділитися цією сторінкою