Изготовление автомобильных номеров

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Dmitriw, 17 січ 2021.

  1. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь

    Интересует такой вопрос меня: какие ныне существуют компании,которые специализируются на недорогом изготовлении автомобильных номеров?Спасибо за ответы.
     
  2. Wasilii 20

    Wasilii 20 Новичек

    да таких компаний достаточно много сейчас,выбирайте по самым хорошим отзывам.
     
  3. Leonard

    Leonard Пользователь

    а сами вы из какого города?
     
  4. Danila0022

    Danila0022 Пользователь




    Я знаком с одной такой компанией,так как имею личный обращения к ее услугам.Это "Госзнак Завод": https://gosznakzavod.com/ .Она как раз таки занимается оперативным изготовлением дубликатов автомобильных номеров.Хочу отметить,что в этой компании цены одни из самых низких в городе.Заказ я свой получил уже на следующий день,забирал у курьера возле ближайшей станции метро.
     
  5. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    А у меня вот как раз недавно сорвали мои, теперь ищу и номера новые, и рамки... Вот ту https://ukrparts.com.ua/ нашел рамки , которые сложнее сорвать, чем обычные не дорогие, надеюсь это хоть как-то поможет )
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Ну и рамку надо еще каку3ю-нибудь классную взять - сейчас вообще есть из чего выбрать, так что в целом я не думаю, что у Вас трудности возникнут. Здесь очень классные автомобильные рамки https://poputchik.ua/ в продаже есть и цена всего 68 гривен. Зацените, красотища какая:
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою