Медицинские инструменты

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 21 гру 2020.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Всем привет. Ребята, у меня вопрос насчет медицинских инструментов. Пока нашей больнице решили выделить хоть какие-т средства, надо быстренько подать заявку и составить смету. Может, кто знает хорошего поставщика медицинских инструментов и материалов. Заранее спасибо за ваши ответы.
     
  2. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Мы уже и забыли, кода последний раз покупали хирургические инструменты. По мелочи что-то обновляется. А хорошего качественного медицинского оборудовании и инструментария уже сто лет не покупали.
     
  3. Homo

    Homo Пользователь

    Раз уж тут речь идет и медицинских инструментах, может и мне кто подскажет, где продаются хирургические ретракторы. Желательно, чтобы товар был сертифицированный и качественный.
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Могу порекомендовать интернет-магазин "Medstock". Мы там не раз заказывали необходимые для нашей клиники инструменты и материалы. Кстати, кроме нас, с ними сотрудничают многие известные клиники.
    Весь товар у них качественный, сертифицированный. Только проверенных известных брендов.
    Мы недавно у них заказывали ультразвуковой скальпель https://medstock.ua/energo-i-elektro-instrumenty/ultrazvukovoj-skalpel Очень полезный медицинский прибор, который позволяет одновременно рассекать и коагулировать ткань. Что позволяет оперировать почти бескровно.

    [​IMG]
     
  5. Українець

    Українець Пользователь

    Проверяйте на качество инструменты
     
  6. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Да обязательно. А для подтверждения качества таких товаров требуйте соответствующий сертификат от компании IMPROVE MEDICAL LLC https://improvemed.com.ua/ . Они уполномочены выдавать такие документы после проверки изделий от производителя.
     

Поділитися цією сторінкою