Бесплатная музыка mp3

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 21 жов 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый вечер! На днях решила mp3 скачать качество бесплатно на устройство и сразу столкнулась с проблемой. Многие сайты не дают возможности бесплатно скачать музыку в хорошем качестве. Долгие поиски меня привели на этот сайт https://all-mp3.net/zarubezhnye/ тут вся бесплатная музыка mp3 в хорошем качестве. Сайт с очень удобным интерфейсом, удобно искать и скачивать музыку в пару кликов.
     
  2. zensonr

    zensonr Новичек

    Мне очень нравится трек Slava Marlow - Снова Я Напиваюсь, реально круто парень подобрал слова и музыку, талантище! Кстати, послушать это мегахит или скачать его можно с сайта https://mp3uk.net Очень крутой сайтец, полно всяких музыкальных новинок и все совершенно бесплатно! Постоянно там зависаю, особенно когда работаю, включаю и слушаю классные треки!

    [​IMG]
     
  3. docent2020

    docent2020 Новичек

    Всем здравствуйте, недавно на просторах интернета нашёл вот этот https://mp3zek.net/ замечательный музыкальный портал, на котором самые современные музыкальные треки имеются русских и зарубежных исполнителей. Все песни тут совершенно бесплатно слушаю и скачиваю.
     

Поділитися цією сторінкою