платье

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sombrero, 12 гру 2019.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    привет, какие сейчас коктейльные платья актуальны? ищу красивое платье на новый год
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Привет, я себе присмотрела прямое, коктейльное платье вот в этом магазине https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/ Мне этот магазин подружка посоветовала, она там и свадебное платье покупала, и вечернее брала
     
  3. Reshetnikova

    Reshetnikova Новичек

    Я себе сами шила
    Если нужно кому - в л.с.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Я бы сделал бы заказ на пошив платья сестре. Мы хотим из зд гипюра пошить - вот из таких тканей https://www.svadbatkani.com/kategoriya-produkcii/3d-obemnyy и возможно нужно будет отшить три платье для подружек невесты. Но эти платья должны быть не такими пестрыми как свадебное, более проще, но чтобы была в них некоторая гармония между собой.
    Но мы еще думаем.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Девочки, очень вам рекомендую смотреть здесь платья. Я себе такое отпадное платье из костюмной ткани здесь заказала - никак не нарадуюсь. Этот магазин мне подружка показала, кстати сказать. Она клиентка этого магазина уже более 5 лет. Теперь и я буду тут часто заказывать - это однозначно! Ассортимент большой, одежда качественная, цены доступные - все как надо.
     
  6. Uma

    Uma Пользователь

    Знаю отличный магазин с хорошим выбором красивых платьев, я слежу за ним в инстаграм https://www.instagram.com/onlady_ua/. Дважды за этот год покупала здесь платья. Скоро будет масштабное мероприятие, на котором нужно выглядеть на все сто, так что буду выбирать еще одно нарядное платье и уверена в том, что оно найдется в этом магазине.

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 21 вер 2020

Поділитися цією сторінкою