Детская одежда

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 24 лют 2020.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Купила своей доченьке костюм к весне в интернет магазине детской одежды Super Kids https://super-kids.com.ua/ . Это была для нас новая фирма, но скажу ,что мы остались довольны. Сразу постирала после покупки, не полиняли и не сел размер. Ткань приятная на ощупь и натуральная, в общем то,что нужно для малышей
     
  2. Rusalka

    Rusalka Новичек

    Зараз багато де можна замовити якісний одяг, і дуже часто ціна набагато нижча, ніж в магазині
     
  3. Nikki

    Nikki Пользователь

    Согласная, мы для себя открыли интернет-магазин Сьюзи, там большой выбор стильных вещей по нормальным ценам, есть все начиная от кофты для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/kofty/c90 до курток и футболок.
     
  4. pytujas

    pytujas Новичек

    Купила сыну детский спортивный костюм Модный карапуз стоит всего 409 грн , при этом хорошего качества и стирается без потери внешнего вида
    [​IMG]
     
  5. Ess

    Ess Пользователь

    Якщо комусь потрібно оптом купити дитячі шапочки, то раджу Вам подивитись вибір дитячих головних уборів від українського виробника в інтернет-магазині глорія кідс . Великий вибір, недорогі ціни, швидке та зручне, а головне це висока якість.
     
  6. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мне и всем моим подружкам, имеющим детей, очень нравится детская одежда "VaLeo&V", представленная в магазине https://valeotrikotage.com/ru/ . К тому же, на нашем вещевом рынке , детскую одежду такого высокого качества, найти не возможно!

    [​IMG]
     
  7. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    На днях племяннику прикупила очень много одежды модной и стильной, получилось не только сэкономить, а и практично понять насколько качественная одежда у производителя. Использовала каталог вот https://evgakids.com/malchikam/ и отлично подошел ассортимент, хотя стоит выделить еще качество пошива и уникальные специальные предложения, с которыми экономия значительно больше.
     
  8. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Я вообще перестала в наших магазинах что либо покупать из одежды, после того как первый раз заказала доставку с Ebay в Украину https://easyxpress.com.ua/content/ebay качетсво просто не сравнить с нашим и главное что по цене доступной.
     
  9. Bender

    Bender Пользователь

    Я полностью перешёл на покупки из интернета, это как пом не на много удобнее, и выходить даже некуда не нужно, тем более во времена пандемии. Так что для детской одежды использую вот этот магазин https://shapki-odezda.com.ua, кому нужно то пользуйтесь.
     

Поділитися цією сторінкою