Кофе в зернах

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 19 лип 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Всем привет, нужен Ваш совет. шеф дал поручение, купить качественный кофе для сотрудников. Подскажите на какие сорта обратить внимание при выборе?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Обратите внимание на кофе в зернах Lavazza https://mia-kava.com.ua/collection/kofe мне очень нравится вкус и насыщенный аромат, этот сорт кофе сейчас самый популярный в Украине благодаря своему превосходному вкусы. Берите кофе этого бренда, существует очень много сортов этого кофе.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А я в офис, да и себе домой, заказываю кофе и чай Gemini https://store.gemini.ua/ru/ - это украинский производитель. На рынке уже очень давно, так что опыт имеется. В связи с этим, тут такое огромное количество вкусов - что ну просто каждый найдет себе именно то, что с каждым разом будет пить с огромным удовольствием. Цены, кстати, абсолютно адекватные!!
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я очень люблю кофе! Уже очень много разных сортов дегустировала. Каждый по своему вкусный.
     
  5. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А вы пробовали оригинальный элитный кофе Дикий Копи Лювак? https://luwak.com.ua/ Тут можно заказать его. Вкус не сравнится ни с каким другим. Это довольно дорогое удовольствие, но хотя бы раз в жизни нужно обязательно попробовать!
     
  6. keefgyh

    keefgyh Новичек

    Мой любимый черный зерновой кофе Galeador Арабика Колумбия -приятный аромат , вкус с легкой горчинкой .Рекомендую
    [​IMG]
     
  7. Appercut

    Appercut Пользователь

    Спасибо, кофе очень вкусный, закупили в офис целый ящик, заодно в интернете нашли и бумажные стаканчики для кофе оптом на сайте интернет-магазина Ogoshop, приятно, когда можно на работе выпить хороший кофе, а не растворимую бурду, которую пьёт большинство.
     
  8. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я себе здесь заказываю https://eco4you.com.ua/napitki/ вкусный, качественный кофе. Беру, где в составе больше арабики, мне нравится ее насыщенный вкус.
     
  9. kadjar

    kadjar Новичек

    У нас на работе заказывают кофе в капсулах на сайте https://coffice.ua/ очень вкусный, из плюшек это бесплатная аренда кофемашины
     

Поділитися цією сторінкою