Комплексная автоматизация бизнеса

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Oleg1102, 6 вер 2018.

  1. Oleg1102

    Oleg1102 Пользователь

    Отличная фирма, которая поможет грамотно и за минимальный срок запустить или сопроводить бизнес в сфере обслуживания – https://interhotel.ua/

    Наше кафе заказывало у них программу для автоматизации службы доставки еды! Все сделали качественно и совсем не дорого. Ну, а вообще, у них очень большой пакет услуг! Для пиццерии, фаст-фуда, санатория, отеля, ресторана и прочее! Так что, если хотите без лишних затрат денег и нервов увеличить клиентский поток, то обращайтесь к профессионалам! Рекомендую!!
     
  2. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    У нас система iiko, очень довольны.
     
  3. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Сейчас многие отдают предпочтение системе iiko https://knaipa-pro.com.ua/iiko И мы не исключение. Пользуемся уже больше года, бизнес стал за это время гораздо прибыльнее, работа эффективнее. Так что тоже могу всем рекомендовать, кто заинтересовался - на данном сайте найдете информацию более подробную.
     
  4. George

    George Новичек

    Владельцам и управляющим ресторанов, развлекательных комплексов и гостиниц рекомендую обратить внимание на компанию А.В.Р. Комфорт. Это идеальный подрядчик для всех видов работ!

    Я - не лучший клиент для строителей и дизайнеров. Мне невозможно “скормить” неудавшуюся работу под видом нестандартного дизайнерского решения. Я ценю свое время и крайне внимателен к деталям.
    Удивительно и приятно было сотрудничать с А.В.Р. Комфорт. Они выдержали высокие стандарты и сроки работ. Первое приятное впечатление, полученное при посещении их сайта, осталось таковым на всех этапах проекта: разработка дизайна, закупка материалов, строительство и ремонт. Не стыжусь рекомендовать эту компанию и Вам!
    https://www.avr-comfort.com.ua/repair-design/repair-flat/repair-price.html
     
  5. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Современность требует от технологий по производству предоставлять высочайшие требования в автоматизации производственных процессов. Выбор лучших автоматизированных программ – сложное дело. Компания «Квантум Интернешенел» занимается комплексной автоматизацией всего производства. Это профильное занятие данной компании. В подобной сфере – они показали себя лучшими из лучших. Мы используем их продукт https://quantum-int.com/planirovaniya-aps/ aps система это высокоэффективный инструмент планирования производства, предназначенный для производственных менеджеров, направленный на создание оптимального производственного расписания, которое позволяет выбрать наилучший вариант производства продукции
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Кстати, что для отелей можно придумать с автоматизи, чтобы меньше времени персонала уходило на какую рутину. Что посоветуете?
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    и что это за система такая ? Первый раз про такую слышу. Анука расскажите мне для чего она предназначена ?
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    В отеле вы можете автоматизировать работу администратора и избавить его от рутинной работы, постоянно переписывать даты бронирование номеров и ведение каких-то журналов.

    Все это можно автоматизировать путем внедрение платформы для бизнеса, где данные по бронированию и данные "клиентов" могут заноситься всего один лишь раз, а потом в случае чего просто доставаться из системы.

    Например есть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_hotel.php Где вы легко можно начать отмечать бронь в вашем отеле, таким образом видеть загруженность вашего номерного фонда.

    [​IMG][​IMG]
     
  9. Appercut

    Appercut Пользователь

    А я вот читал статью о выгоде работы с франшизой https://joinposter.com/franchise, и тут же на сайте нашел продажу софта для автоматизации кафе. Я понимаю, что это сделано специально, но всё равно думаю куплю программу.
     
  10. alevtina

    alevtina Пользователь

    Еще, могу подсказать облачную платформу https://cleverbox-crm.com/crm-salon-krasoty.html , при помощи которой, можно управлять салоном красоты! Платформа, очень простая и удобная в использовании! Рекомендую попробовать всем владельцам салонов красоты!
     
  11. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Если вас интересует возможность объединения различных устройств под единой системой управления, тогда вам следует посмотреть что такое IoT-платформа. Вот у нас бизнес в сфере перевозок, есть большое количество оборудования, которое отслеживает перемещение груза. Мы для целей управления и мониторинга используем Cisco Jasper. Все отлично работает, поддержка от поставщика услуг, Киевстар. Если для вас актуально, то почитайте.
     
  12. SergeiPro

    SergeiPro Новичек

    Автоматизация всех процессов, которые происходят не только на предприятиях общественного питания, но и на других розничных конечно существенно облегчили подобные процессы. По сути от человека уже мало чего зависит и делает все система. Только вот еще нужно все грамотно настроить и в этом помогут специалисты https://onix-soft.com.ua/ua/ имеющие не малый опыт. Данный сервис сразу понравился своим вежливым подходом и разумными расценками. Быстро сработали по моей заявке и консультацию дали хорошую. Итогом обращения остался более чем доволен.
     
  13. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Мы довольно давно используем платежную систему, которая автоматизировала работу компании на очень солидный уровень. После элементарной консультации был выбран интернет-эквайринг https://crosspay.net/ru/internet-acquiring/ и здесь подошла не только цена, а те параметры, которые идеально вписались в систему. Рекомендую узнать детали, плюс поддержка присутствует круглосуточная.
     
  14. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Разсылка смс интересует.
     
  15. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    В первую очередь на сайт нужно подключить нормальный эквайринг, чтобы люди могли самостоятельно оплачивать услугу без лишних проблем. Для этого обратитесь в компанию https://betatransfer-merchant.com/ а уже остальное все пусть вам вебмастер сделает
     
  16. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вот и мне не помешает автоматизировать некоторые процессы, ведь информации меньше не становится. Я тут нашел программу под названием BAS управление торговлей - можете какие-нибудь отзывы на нее дать?
     
  17. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Все таки прислушались к совету выше касательно CRM-системы, но заказ сделали исключительно через профильную компанию, у которой нашли не только выгодные расценки, но и колоссальную эффективность на фоне функциональности. Кому требуется интеграция с приватбанком, то кликаем сюда https://keycrm.app/integrations/privatbank и уточняем детали, плюс на выходе полный контроль складского учета и удобная работа, особенно учитывая простоту процесса.
     
  18. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Я для своего бизнеса заказывала специальную систему автоматизации SERVIO https://expertsolution.com.ua/ С помощью данной программы работать одно удовольствие. К тому же работниками предприятия заказчика производят установку и заполнение всей необходимой информацией в систему автоматизации. Обучение и предоставление всех инструкций по эксплуатации системы SERVIO производится на территории клиента.
     
  19. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Программы по автоматизации бизнеса сегодня пользуются популярностью. Они помогут вам организовать современный и прибыльный бизнес, который будет правильно организован, тем самым руководитель сможете управлять разными процессами и наблюдать за всем. Я заказывал программу учет кофейни в компании Пальма Бокс https://horeca.palmabox.com/avtomatizatsiya-kavyarni/ .
     
  20. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Для автоматизации нашего предприятия, мы уже более года, используем вот этот программный продукт https://www.1c.kiev.ua/ru/useful/avtomatizatsiya-pidpri-mstva/ . Благодаря этому программному решению, нам удалось значительно улучшить все наши бизнес-показатели. Поэтому, могу этот продукт рекомендовать всем владельцам небольшого бизнеса.
     

Поділитися цією сторінкою