Техника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 20 бер 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Никак не могла купить ручной инструмент для дома. Недавно попался на глаза этот сайт https://www.e-esco.com.ua/ и я поняла, что наконец меня устраивает цена) Доставка была очень быстрой, качество хорошее, мне все понравилось)
     
  2. maikof

    maikof Новичек

    спасибо , хороший сайт
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    А у меня проблемы с тем, что-бы найти качественный и не особо дорогой духовой шкаф. Есть не более 10 тысяч гривен, какую модель можно взять за эти деньги ?
     
  4. Sherts

    Sherts Новичек

    Так 10 тысяч для духовки считается вполне приличной суммой, так как средняя цена обычной духовки где-то тысяч 5-6, а духовка за 10 тысяч считается уже дорогой. По поводу моделей помочь не могу, так как нужно самому выбирать, но если смотреть на производителей, то качественные духовки делает Бош https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/producer=bosch/ Цены на духовки у них разные, но как я сказал, духовок до 10 тысяч очень много, как газовых так и электрических.

    [​IMG]
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    Газовую духовку брать не особо хочется, привык пользоваться именно электрической. До этого была духовка от аристон, вполне неплохая, но свое уже отработала, поэтому решил брать новую.
     
  6. Afina255

    Afina255 Новичек

    Привет, а вы не пробовали технику заказывать здесь https://590.ua/vt ?
     
  7. alevtina

    alevtina Пользователь

  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Кстати, в той же Розетке намечаются очень грандиозные скидки, так что рекомендую Вам не упустить шанс, а подождать чуток и взять потом сразу всю необходимую технику. Ловите ссылку на сайт, где детально Черная Пятница 2022 www.blackfridays.com.ua представлена. Тут есть на что посмотреть и из чего выбрать)
     

Поділитися цією сторінкою