Безопасность для дома

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем parma, 8 сер 2019.

  1. parma

    parma Пользователь

    Очень хорошей охраной для дома так же есть GSM сигнализация https://bezpeka.club/ru/product-category/security-systems/alarm-kits/ такая охранная система - это высококачественные технологии, которые имеют очень высокие показатели функциональности и безопасности. Обращайтесь, цены Вас порадуют!
     
  2. Nikia

    Nikia Пользователь

    На самом деле это очень важно!
     
  3. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Кроме такого, можно обезопасить и детей. Есть такая функция на смартфон маячок https://kyivstar.ua/ru/mm/services/save/mayachok по нему можно определить, где находится владелец такого телефона. Удобно и незаметно. К тому же и не дорого совсем получается. Попробуйте.
     
  4. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    А в нашем садоводческом кооперативе многие, и я в том числе, поставили охранную сигнализацию Jablotron 100. Она считается самой современной и надежной и не раз спасала наши дома от взлома. Вся информация о ней - на площадке https://jablotron.net.ua/ . Кроме того система имеет датчики дыма, газа и затопления. Можно подключить дистанционное управление воротами, доступом в нужные помещения и еще много функций.
    [​IMG]
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    У моей подруги как-то была ситуация, когда сел аккумулятор сигнализации. Тогда она нашла ребят secutach.ua. У них она заказала аккумулятор для сигнализации 12в. Все круто подошло и подруга была очень довольна ценой и качеством да и работой в целом!!
     
  6. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мои родители, себе на дачу приобрели беспроводную сигнализацию Ajax в магазине https://smart-home.com.ua . Качеством и функциональностью этой сигнализации, родители остались довольны!
     

Поділитися цією сторінкою